Четверг, 18 Сентябрь 2014 13:37

"Носта" - "Зенит-Ижевск" (1:3)

"Носта", являющаяся одним из аутсайдеров турнира, начала встречу против шедшего на втором месте "Зенита-Ижевск" по-хозяйски - на 5-ой минуте новотроицкая команда повела в счёте. Но быстрый гол ничуть не смутил наших футболистов: уже к середине первого тайма "зенитовцы" не только успели отыграться благодаря Аркадию Симанову, но и склонить чашу весов в свою пользу после точного удара с 11-метровой в исполнении Алексея Жданова. Следующего гола пришлось ждать вплоть до добавленного времени, когда Симанов оформил дубль в ворота оппонента, установив окончательный счёт.

Эта игра стала для нашей команды последней в первом круге, по результатам которого "Зенит-Ижевск" расположился на втором месте, отдав промежуточное первенство "КАМАЗу" из Набережных Челнов. Замыкает тройку "Челябинск", не без труда одолевший "Спартак".

Протокол матча:

Носта 1:3 Зенит-Ижевск

Голы: Елисеев, 4 (1:0), Симанов, 10 (1:1), Жданов, 18 (1:2 - пен.), Симанов, 90 (1:3)

Носта: Лабутин, Салихов, Орлов, Шайхлисламов (Ефимов, 63), Садыков, Сорокин, Евграфов, Елисеев, Резников (Халилуллов, 82), Карпухин (Сергеев, 74), Хабибуллин.

Зенит-Ижевск: Медведев, Тимофеев, Потапов, Цыганцов, Мухаметзянов, Дорошенко (Абызов, 67), Симанов, Малаховский (Поляков, 64), Борисов Виктор (Романов, 81), Жданов (Тюпиков, 79), Ларионов.

Источник: официальный сайт ФК "Зенит-Ижевск"