Среда, 03 Октябрь 2018 16:23

Сергей Шустиков: Никакой эйфории у "Торпедо" точно нет! Вся борьба еще впереди

Капитан "Торпедо" Сергей Шустиков подвёл итоги победного матча с "Калугой" (3:0).
 
- Рады, что заработали три очка и в очередном матче оставили свои ворота в неприкосновенности, - отмечает Сергей. – "Калуга" начала встречу агрессивно, неплохо, но еще в первом тайме нам удалось дожать соперника и забить три мяча. После перерыва в наших действиях не было никакой расслабленности, напротив, мы еще больше завелись. Понимали, что нельзя отдавать сопернику нити игры, упускать свой шанс добиться крупной и сухой победы.
 
- Сейчас команда лидирует в Первенстве, имеет небольшой отрыв от соперников. В коллективе не наблюдается самоуверенности?
- Могу сказать, что никакой эйфории у нас точно нет! Вся борьба еще впереди, поэтому ни в коем случае нельзя расслабляться и сбавлять обороты.
 
- Вчера тебе впервые за долгое время удалось отличиться. Поделись своими эмоциями.
- Эмоции самые нереальные, когда забиваешь – душа поет, не знаешь, как радоваться, как праздновать! Я очень рад, что смог отличиться и помочь команде выиграть. 
 
- Ты зряче бил в дальний угол?
- Да.
 
- Это твой первый гол на центральной арене нашего стадиона?
- Вы правы, первый, и этим он очень мне запомнится.
 
- На матче с "Калугой" присутствовала твоя семья?
- Супруга Лена и сын Миша пришли как раз в тот момент, когда мы разыгрывали угловой. Как будто знали, что я забью! После финального свистка семья поздравила меня и похвалила (улыбается).
 
- Впереди два матча с прямыми конкурентами – "Химиком" и "Металлургом". Какие ожидания от этих встреч?
- Будем серьезно настраиваться. Конечно, нужно побеждать в обоих матчах, чтобы оторваться от соперников и продолжить лидировать в группе "Центр".
 
 
Источник: ФК "Торпедо"
Прочитано 311 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования