Воскресенье, 07 Октябрь 2018 18:00

Торпедовцы обыграли главного конкурента за выход в ФНЛ

Лидер зоны «Центр» ПФЛ Московское «Торпедо выиграло на своем поле у другого претендента на выход в ФНЛ Подмосковного  "Зоркого» 2:1. Это позволило черно-белым упрочить позиции и оторваться от ближайшего преследователя саратовского «Сокола» на три очка. Плюс у «Торпедо» игра в запасе.

Хозяева начали активно, но на 8-й минуте напоролись на контратаку и игрок гостей Архипов открыл счёт. Однако «Торпедо» осталось верным себе и принялось атаковать с удвоенной энергией. На 30-й минуте автозаводцы добились своего. Шоркин головой поразил правый край ворот -1:1.

В перерыве зрители, фанаты и клубное руководство «Торпедо» чествовали своих пожилых болельщиков, которые с командой уже многие годы. Ветеранам преподнесли подарки, в том числе атрибутику- торпедовские шарфики.

Во втором  игровом отрезке «Торпедо» снова провело результативную атаку. Соломатин выбежал на рандеву с вратарем и пробил на силу. Мяч отрикошетил от голкипера, но залетел в сетку-2:1.  Хозяева могли ещё увеличить преимущество. Но красногорцев выручил страж ворот.