Среда, 08 Октябрь 2014 19:26

Николай Жиляев: ""Витязь" находится в хорошей форме"

После ничейного завершения домашней встречи с подольским «Витязем» корреспондент «Игрока» пообщался с ведущим игроком флагмана воронежского футбола.
 
Николай Жиляев, полузащитник «Факела»:
 
- Знали, что «Витязь» находится в хорошей форме, в предыдущем туре подольские футболисты вырвали победу у лискинского «Локомотива». Но большую часть встречи мы вели в счете, владели преимуществом. Я упустил голевой момент, когда после паса Бирюкова вышел 1х1. Забивай - и исход поединка был бы ясен. Но вратаря перехитрить не удалось. А в концовке мы ошиблись, провалились на фланге и получили ответный мяч. Потом еще остались в меньшинстве. Вполне могли выиграть, но сыграли вничью. Расстроены, что потеряли два очка.
 
- «Витязь» - сильный соперник.
 
- Гости очень хорошо защищались. У нас было мало пространства, а игра на флангах не получалась. Хотя в первом тайме были  моменты, пару раз проходили острые подачи. А после перерыва «Витязь» заиграл гораздо строже, хорошо выходил из обороны в атаку. Гости действовали компактно, поэтому нам было тяжело вскрывать подольскую оборону. Молодцы, хорошую игру показали, желаю «Витязю» удачи. Нам же предстоит работа над своими ошибками. Теперь надо настраиваться на следующую тяжелейшую игру, в Рязани будет битва за шесть очков. Если выиграем - догнать «Факел» будет тяжело.
 
 
 
Источник: sport-igrok.ru
Прочитано 292 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования