Четверг, 09 Октябрь 2014 11:37

Франк Веркаутерен посетил первый матч сезона "Красных Крыльев"


В среду вечером, после тренировочного занятия главный тренер "Крыльев" Франк Веркаутерен в компании своего ассистента Жоса Дардена, тренера по физподготовке Барта Кауберха и селекционеров клуба Максима Ляпина и Станислава Жилкина посетил матч открытия сезона баскетбольного клуба "Красных Крыльев". Игра самарских баскетболистов против чешского "Нимбурка" завершилась победой "Красных Крыльев" со счетом 95:84. Матч проходил в "МТЛ Арены", где совсем недавно была встреча игроков и тренерского штаба нашей команды с болельщиками "Крыльев Советов". После игры Франк Веркаутерен поделился с www.KC-CAMAPA.ru эмоциями от просмотра баскетбольного матча:

– В Бельгии я тоже постоянно ходил на баскетбол, волейбол и другие спортивные мероприятия. Мне нравится спорт во всех его проявлениях и поэтому в Самаре я тоже стараюсь посещать разные интересные события. Как вы знаете, не так давно, например, я был на игре хоккейной "Лады".

– Вы остались довольны игрой самарской баскетбольной команды?

– Да, конечно! Очень позитивные эмоции от просмотра матча. Понравились самарские игроки и их тренер, который активно заряжал своих подопечным эмоциями и настроем. Еще отмечу атмосферу на трибунах. Болельщики очень здорово и ярко поддерживали свой клуб. Как мне пояснили, многие болельщики ходят поддерживать и "Крылья Советов" и "Красные Крылья". Это здорово и правильно.

 

 

Источник: официальный сайт ФК "Крылья Советов"
Фото: официальный сайт ФК "Крылья Советов"

Прочитано 293 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования