Вторник, 26 Ноябрь 2019 13:28

Лига чемпионов. "Зенит"-"Лион": анонс матча

"Зенит" и "Лион" - команды лигочемпионской группы "G". На данный момент "Лион" занимает второе место в группе с активом в 7 очков, "Зенит" - третье - с активом четыре очка. Следовательно, "сине-бело-голубым" эта победа действительно необходима, ведь проигрыш будет означать стопроцентный вылет из Лиги чемпионов, тогда как французы могут позволить себе ничью.
 
Игра намечается достаточно неоднозначная, ведь в сентябре команды уже встречались. Команды так и не смогли выяснить, кто сильнее - матч окончился со счетом 1:1.
 
Обзор матча "Лион" - "Зенит" (1:1)
 
Преимуществом своего поля на сей раз обладают питерцы. Но, стоит отметить, что в матче с "Лейпцигом" им это не помогло - "Зенит" получил два мяча в свои ворота, а вот створ ворот противника остался нетронутым. 
 
Обзор матча "Зенит" - "Лейпциг" (0:2)
 
У "Лиона" постоянно что-то не складывалось в первой части сезона, однако сейчас "ткачи" взяли себя в руки и в последних пяти матчах выбили себе четыре победы. На данный момент команда чувствует себя достаточно крепко и уверенно.
 
Но! Здесь есть интересный ньюанс. Одно поражение на отрезке из пяти матчей было связано с травмой очень важного игрока "Лиона" - Ауара. На матч с "Зенитом" француз также не выйдет.
 
Своими успехами французская команда зачастую была обязана Мемфису Депаю. Но (вот неудача!) талантливый нападающий "Лиона" также попал в лазарет, а это может быть очень хорошо для нашего отечественного клуба.
 
Однако не всё так гладко. Если посмотреть последние игры "Зенита", можно сделать вывод, что матчи питерцев не шибко результативны в последнее время. 
 
Таким образом, одни из самых выгодных коэффициентов на эту игру выглядят следующим образом:
П1 - 2,36
X - 3,56
П2 - 3,58
Узнать больше о коэффициентах на этот матч, а также сделать ставку можно здесь https://clck.ru/KLY3X
 
Встреча обещает быть интересной. Да прибудет с нами красивый, зрелищный и честный футбол!
 
 
 
Прочитано 506 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования