Пятница, 29 Ноябрь 2019 20:31

"Ростов" - "Урал": анонс матча

 
30 ноября в 16:30 состоится встреча команд "Ростов" и "Урал". Матч пройдет на стадионе "Ростов Арена".
 
"Ростов" на данный момент, имея в своем активе 30 очков, замыкает пятерку лучших. "Урал" же расположился на 8-ой строчке турнирной таблицы - у команды в активе 20 очков.
 
"Ростов" сейчас находится в сложной ситуации - серия матчей без побед, новости о финансовых трудностях клуба - все это не может не влиять на боевой дух игроков, а также на общий эмоциональный фон вокруг команды.
 
"Урал" также пока не может прервать серию матчей без побед. Удастся ли ему это на сей раз - большой вопрос. Судя по всему, после последних поражений тренер "шмелей" пересмотрел свою тактику, команда стала более сконцентрированной, оборона усилилась.
 
Напоминаем, что игра пройдет на родном поле желто-синих. Это большое преимущество для команды, поскольку "Ростов" - типичная домашняя команда, лучше всего они играют именно дома.
 
Стоит отметить, что для обеих команд победа в этом мачте очень важна - "Ростов" намерен закрепиться в пятерке лучших и не подпустить ближайший к нему "Спартак", а "Урал" старается отодвинуться как можно дальше от зоны вылета - несмотря на то, что "шмели" занимают 8-ую строчку, от зоны вылета их отделяет всего три очка.
 
Одни из самых выгодных коэффициентов на этот матч сейчас выглядят так:
Победа "Ростова" - 1,65
Ничья - 3, 98
Победа "Урала" - 5,25
Заряжай на команды здесь https://clck.ru/KVkrf
 
И помни, удача любит смелых!
 
 
 
Фото: Livesport
Прочитано 694 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования