Воскресенье, 01 Декабрь 2019 16:04

"Зенит" - "Спартак": анонс матча

 
Можно не сомневаться - в первый день зимы нам точно будет жарко. На "Газпром Арене" сойдутся непримиримые соперники "Спартак" и "Зенит".
 
"Зенит" - лидер турнирной таблицы чемпионата. В активе команды 39 очков, сине-бело-голубые отрываются аж на пять очков от своего ближайшего преследователя "Локомотива".
 
"Спартак" же играет не лучший свой чемпионат - команда располагается на шестой строчке турнирной таблицы с активом 22 очка.
 
Беспроигрышная серия "Зенита" в РПЛ длится уже 6 матчей, в которых сине-бело-голубые пять раз одержали победу и единожды сыграли вничью.
 
"Спартак" в последних пяти матчах РПЛ играл неровно - две победы, два поражения и одна ничья.
 
В данном матче победа нужна обеим командам. Да - "Зенит" - лидер таблицы, да - у сине-бело-голубых приличный отрыв от соперников. Однако, нужно понимать, что команда играет против своих "заклятых врагов", матч будет на домашнем поле, недавние акции в сторону Дзюбы также подогревают жажду победы и у болельщиков, и у команды, и у форварда сине-бело-голубых лично.
 
"Спартаку" побеждать нужно в любом случае - команде пора набирать очки, ведь от зоны стыков ее отделяет всего 4 очка.
 
Коэффициенты на матч "Зенит" - "Спартак" выглядят следующим образом:
П1 - 1,5
X - 4,5
П2 - 6,75
По коэффициентам видно, что фаворит игры "Зенит". Определи своего фаворита сам! И заряди на него здесь https://clck.ru/KWKRg
 
"Впереди война", – сказал Артем о предстоящем матче со "Спартаком". "Пусть кто-то лает и вякает, я спокойно делаю свое дело", – добавил он же.
Ох, не уверены мы, Артем, что всё будет спокойно... Но эмоции - это то, за что мы любим футбол! Всем захватывающего матча!
 
 
 
Прочитано 731 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования