Пятница, 13 Декабрь 2019 11:40

Тренер ФК "Легион Динамо" о ротации состава: "Обновляться особо не кем"

Тренер команды "Легион Динамо" рассказал о планах клуба на кадровые перестановки в зимнем перерыве.
 
EMWmnWmJajc
 
- Как идёт работа по поиску нового вратаря взамен ушедшего Абдуразака Гаджикадиева?
 
- У нас есть основной вратарь – это Алил Магомедов. И есть также два интересных молодых вратаря, готовые составить ему конкуренцию. Это Имангаджи Казиханов и воспитанник питерской школы футбола, которого мы скоро представим. Пока мы не определились, кто из них попадёт в официальную заявку на сезон и скажу что шансы неплохие у обоих ребят. Думаю, мы примем окончательное решение по итогам сборов.
 
- Команде необходимо тщательное кадровое усиление, так как группа футболистов из-за дисквалификации не сможет помочь клубу в четырёх стартовых играх весеннего отрезка чемпионата. Что можете сказать по этому поводу?
 
- Конечно же, мы не досчитаемся в стартовых турах нескольких очень важных для нас футболистов, а если учесть то, что трое из них лимитчики, а также то, что команда и без этого не очень хорошо укомплектована, это выглядит почти как приговор. Но мы всегда стараемся быть оптимистами и концентрироваться на позитиве. Думаю, времени у нас много, и мы сможем ввести в состав группу игроков, на которых рассчитываем в этот период.
 
- Ахмад Магомедович, насколько обновится состав «Легиона Динамо»? У тренерского штаба уже есть на примете игроки, способные придти и усилить игру команды?
 
- Обновляться особо не кем. Мы больше ориентируемся на тех, кто уже есть в команде. Уделяем их развитию много времени. В республике сразу три клуба представлены на этом уровне и у всех трёх есть определенный кадровый голод. Мы также ждём наших травмированных, которые залечив раны готовы будут нам помочь в весеннем отрезке турнира.
 
 
 
Прочитано 228 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования