Пятница, 14 Февраль 2020 20:43

Второй день Кубка ФНЛ: анонс матчей

 
Продолжаются дни, насыщенные футболом, ведь начался Кубок ФНЛ! Второй день турнира также подарит нам 4 матча:
 
1. "Шинник" - "СКА Ростов-на-Дону" - 11:00
2. "Томь" - "Тамбов" - 13:45
3. "Мордовия" - ФК "Рига" - 16:30
4. "Чертаново" - "Крылья Советов" - 19:15
 
Прежде всего нам предстоит увидеть противостояние команд 1-го и 2-го дивизионов - "Шинника" и "СКА". 
 
"Шинник" выступает в ФНЛ, где на данный момент занимает 6-ое место. К слову, ярославская команда является рекордсменом по количеству участий в Кубке ФНЛ - "Шинник" пропустил турнир только единожды (2013 год). Во время зимнего перерыва ярославский клуб провел 3 контрольных матча. Результаты совершенно разные - 1 победа, 1 поражение и 1 ничья.
 
"СКА Ростов-на-Дону" проводит сезон в ПФЛ в зоне "Юг". На зимний перерыв ростовская команда отправилась на 7-ом месте. На сборах "СКА" провели только один контрольный матч, но соперника выбрали сильнейшего - команда сыграла с московским ЦСКА. Ожидаемо, этот матч завершился поражением ростовского клуба со счетом 5:1.
 
Безусловно, фаворитом матча является "Шинник" - коэффициент на победу ярославской команды составляет 1,6. Кэф на победу "СКА" - 5,15, а на ничью - 3,76. Сделай свою ставку на матч по ссылке https://clck.ru/MDEyu
 
t7ayBPnV8lQ
 
Второй матч начнется в 13:45 - на этот раз встретятся "Томь" и "Тамбов".
 
"Томь" занимает 10-ое место в турнирной таблице первенства ФНЛ. За время сборов томская команда успела провести 3 контрольных матча, из которых один закончился победой, один - поражением, и еще один - ничейным результатом. В серии из трех товарищеских матчей "Томь" проиграла своему коллеге по ФНЛ - "Факелу". Отметим, что "Томь" дважды участвовала в финальном розыгрыше Кубка ФНЛ, однако победителем так и не стала.
 
"Тамбов" выступает в РПЛ, сейчас команда на 11-ом месте в турнирной таблице. На зимних сборах "Тамбов" провел 4 контрольных матча - два матча закончились победой тамбовчан, один - проигрышем и один - ничьей. Интересно, что "Тамбов", в отличие от других команд РПЛ, участвующих в турнире, намерен играть основным составом.
 
Коэффициенты на этот матч выглядят следующим образом:
Победа "Томи" - 3,24
Ничья - 3,20
Победа "Тамбова" - 2,16 
 
Не забудь зарядить свою ставку на эту матч по ссылке https://clck.ru/MDF5B
 
F2M7 nBMvgM
 
Третий матч второго турнирного дня - встречаются "Мордовия" и ФК "Рига".
 
"Мордовия" занимает 18 место в турнирной таблице первенства ФНЛ. Это первый матч команды при Олеге Василенко - тренер приступил к своим обязанностям 14 февраля. В зимний перерыв команда провела лишь один котрольный матч - "Мордовия" сыграла с ульяновской "Волгой" и одержала победу со счетом 4:2.
 
Иностранный представитель на Кубке ФНЛ - ФК "Рига". Пока незнакомая нам команда. Зато тренер очень знакомый - в межсезонье "Ригу" возглавил бывший тренер "Спартака" Олег Кононов. Отметим, что "Рига" - очень молодой клуб (основан в 2015 году), однако за это время "Рига" дважды становилась чемпионом Латвии - в 2018 и 2019 годах.
 
Букмекеры считают, что у "Риги" чуть больше шансов на победу в этом матч - коэффициент на победу латвийской команды - 2,12. Кэф на победу "Мордовии" - 2, 99, а на ничью - 3,24. Сделай свою ставку на этот матч здесь https://clck.ru/MDFAR
 
oYhR85ZpLDA
 
Закрывается второй день турнира матчем между "Чертаново" и "Крыльями Советов". 
 
"Чертаново" хорошо выступает в ФНЛ - сейчас команда занимает 4-ое место в таблице. Команда неплохо закончила первую часть сезона: в последних пяти матчах у "Чертаново" три победы, одна ничья и одно поражение. В пяти контрольных матчах, проведенных на зимних сборах, у "Чертаново" также хорошие результаты - три победы и два поражения.
 
"Крылья Советов" является одним из представителей высшего дивизиона на этом турнире. В турнирной таблице РПЛ команда занимает 15-ое место. Концовка сезона у "Крыльев" была не ахти - на шесть матчей пять поражений.
 
IGU5AUpnm1s
 
 
 
Прочитано 835 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования