Понедельник, 24 Февраль 2020 18:07

"Крылья Советов" на "Самара Арене" официально презентовали новичков команды

Сегодня на "Самара Арене" прошла презентация новичков "Крыльев Советов", сообщает официальный сайт волжан. Болельщики команды встретились с футболистами, пополнившими самарский клуб этой зимой. Евгений Фролов, Денис Попович, Сергей Иванов и Мехди Зеффан прибыли на стадион "Самара Арена", где во время экскурсии побывали в раздевалке и вышли на поле стадиона. В начале встречи новичкам вручили игровые футболки и клубные шарфы. С напутственным словом к футболистам и болельщикам обратились генеральный директор Фонда поддержки и развития футбола в Самарской области Сергей Марушко и заслуженный ветеран "Крыльев", мастер спорта СССР Валерьян Панфилов.
 
Затем новички рассказали о первых впечатлениях от посещения стадиона и в честь первого дня масленицы попробовали блины от партнера клуба, ТМ "У Палыча". После нескольких интерактивов от ведущих мероприятия – Дениса Полуднякова и Ильи Некорыстнова – среди болельщиков были разыграны футболки новичков. Затем все желающие смогли пообщаться с футболистами, взять у них автограф и сфотографироваться.
 
Еще два новичка "Крыльев" – Сафаа Хади и Максим Глушенков не смогли присутствовать на мероприятии. В ближайшее время клуб организует автограф-сессию с этими игроками.
 
 
 
Прочитано 367 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования