Вторник, 06 Октябрь 2020 11:04

Символическая сборная 13-го тура ФНЛ

В символической сборной 13-го тура ФНЛ  нашей версии по два представителя у "Нижнего Новгорода", "Крыльев Советов" и "Велеса". Нижегородцы совершили камбэк в матче с "Краснодаром-2", и активное участие в этом приняли Алескандр Сапета, на его счету гол и голевая передача, и Артём Попов, отметившийся голом.
 
"Крылья Советов" представлены нападающим Иваном Сергеевым, который после забитого гола в этом туре, возлавляет бомбардирскую гонку вместе с Эдуардом Сперцяном из "Краснодара-2", а так же Владиславом Сарвели который записал в свой атив две результативные передачи.
 
"Велес" на равных  сыграл с "Оренбургом". Большая заслуга в этом вратаря москвичей Алексея Городового, на его счету 3 суперсейва и 9 отбитых ударов. Компанию в сборной ему составил Игорь Климов который спас "Велес" от пропушенного гола вынеся мяч из пустых ворот.
 
Из центральных защитников так же отметим Максима Жестокова из "Акрона" и Равиля Нетфуллина из "Торпедо", который блестяще отыграл на не профильной для себя позиции.
 
Полузащитник "Балтики" Ян Казаев вновь забивает и приносит своей команде очередные 3 очка. Дмитрий Маркитесов накануне вышел на замену в матче двух столиц за основу "Спартака", а на следующий день оформил "дубль" в ворота "Текстильщика".
 
Главным же героем тура стал нападающий "Волгаря" Дмитрий Воробьев сделавший "хет-трик" в матче против грозного "Нефтехимика". Теперь на счету воспитанника Академии Краснодара 6 забитых мячей после 13-ти туров ФНЛ.
Прочитано 464 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования