Среда, 04 Август 2021 11:15

Назначены судьи и делегаты на матчи 5-го тура ФНЛ

Как сообщает официальный сайт ФНЛ, назначены судьи и делегаты на матчи 5-го тура Олимп-ФНЛ, которые пройдут 8 августа.

8 августа (воскресенье)

Спартак-2 – Велес: Александр Машлякевич (Москва) – Юрий Ярушкин (Вологда), Максим Каюмов (Москва); инспектор - Валерий Шавейко (Москва), делегат – Владимир Крысин (Хабаровск).

Факел – Акрон: Роман Галимов (Улан-Удэ) – Михаил Иванов (Кострома), Хамид Талаев (Грозный); инспектор - Александр Гончар (Сочи), делегат – Евгений Летин (Московская область).

СКА-Хабаровск – Краснодар-2: Рафаэль Шафеев (Волгоград) – Игорь Князев (Курск), Сергей Каруненко (Воронеж); инспектор - Андрей Иванов (Кострома), делегат – Филипп Яковлев (Москва).

Томь – Оренбург: Игорь Низовцев (Нижний Новгород) – Максим Ковалев (Московская область), Руслан Шекемов (Нальчик); инспектор - Виктор Лебедев (Санкт-Петербург), делегат – Руслан Киселев (Томск).

Текстильщик – Енисей: Роман Сафьян (Москва) – Вячеслав Бочков (Сочи), Андрей Пелых (Санкт-Петербург); инспектор - Сергей Талагаев (Московская область), делегат – Петр Петухов (Москва).

Металлург – Ротор: Артур Федоров (Петрозаводск) – Андрей Кужелев (Ленинградская область), Максим Белокур (Находка); инспектор - Виктор Клепиков (Екатеринбург), делегат – Иван Егоров (Москва).

Волгарь – КАМАЗ: Иван Сараев (Санкт-Петербург) – Алексей Линкин (Воронеж), Артем Смирнов (Москва); инспектор - Вячеслав Харламов (Москва), делегат – Сергей Бондарь (Московская область).

Алания Владикавказ – Кубань: Дмитрий Стрельцов (Ростов-на-Дону) – Михаил Кистанов (Энгельс), Сергей Ядров (Калининград); инспектор - Сергей Хральцов (Москва), делегат – Юрий Ключников (Москва).

Торпедо Москва – Олимп-Долгопрудный: Анатолий Жабченко (Краснодар) – Александр Чекалин (Воронеж), Степан Щербаков (Омск); инспектор - Алексей Резников (Ярославль), делегат – Алексей Харьков (Москва).

Балтика – Нефтехимик: Антон Фролов (Москва) – Антон Кобзев (Москва), Артем Перов (Москва); инспектор - Владимир Гамеев (Московская область), делегат – Юрий Кузнецов (Москва).
 
Прочитано 40 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования