Среда, 20 Октябрь 2021 10:37

Массимилиано Аллегри: "Зенит" показывает игру европейского уровня"

Санкт-петербургский "Зенит" хорошо играет в атаке, укомплектован техничными игроками, нападающий клуба Артем Дзюба выделяется хорошей игрой головой. Такое мнение ТАСС высказал главный тренер итальянского клуба "Ювентус" Массимилиано Аллегри.

"Кого отмечу у "Зенита"? "Зенит" является командой с техничными игроками, особенно в полузащите, хорошо играют в атаке. Есть два разных нападающих. Один - очень высокий, это Дзюба. Он очень хорошо играет головой. Другой нападающий очень техничный. Чтобы добиться победы, мы должны хорошо сыграть против них", - сказал Аллегри.

Футболисты итальянского "Ювентуса" не должны недооценивать санкт-петербургский "Зенит", чтобы рассчитывать на успех в матче Лиги чемпионов.

"Зенит" - очень хорошая команда, там есть техничные игроки в полузащите и нападении, - сказал Аллегри. - Команда показывает игру европейского уровня. В Лондоне в матче с "Челси" они хорошо оборонялись. Для нас это важный этап, эти игры позволили бы повысить шансы на выход в плей-офф. Не надо недооценивать "Зенит", нужно воспользоваться случаем, чтобы улучшить шансы на выход в плей-офф".
 
Источник: ТАСС
Прочитано 99 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования