Понедельник, 29 Ноябрь 2021 15:36

Защита Павла Худякова обжаловала его арест

Защита бывшего спортивного директора "Тамбова" Павла Худякова, арестованного 26 ноября по делу о мошенничестве с бюджетными деньгами, обжаловала решение о его заключении под стражу. Об этом ТАСС сообщил в понедельник представитель Ленинского райсуда Тамбова Ольга Никулина.

"Поступила апелляционная жалоба на постановление Ленинского райсуда от 26 ноября в отношении Худякова", - сказала она, добавив, что во вторник жалоба будет отправлена в Тамбовский областной суд, где будет назначена дата и время е рассмотрения.

Ленинский районный суд Тамбова 26 ноября арестовал на два месяца бывшего спортивного директора ФК "Тамбов" Павла Худякова, направив его под арест по 23 января включительно. Худяков был задержан оперативными сотрудниками полиции в Московском регионе 24 ноября, после чего доставлен в Тамбов, где ему предъявлено обвинение в четырех эпизодах мошенничества: три - по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере), один - по ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере)",
 
Источник: ТАСС
Прочитано 158 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования