Пятница, 13 Май 2022 13:01

Андрей Канчельскис: "Забудьте лет на 30, что сборная России будет играть где-то"

Бывший игрок "Манчестер Юнайтед" и сборной России Андрей Канчельскис прокомментировал решение главного тренера национальной команды Валерия Карпина не проводить сборы и матчи в летнее межсезонье.

— Карпин подтвердил, что после окончания сезона сборная не будет проводить сбор и играть товарищеские матчи, правильное ли это решение?

— Конечно. А зачем? Какой смысл? Зачем ребят собирать просто так? Когда нам скажут, что мы можем играть в международных турнирах, тогда и можно будет собирать наших футболистов. Забудьте лет на 30, что сборная России будет играть где-то. У нас беда пришла. Ну вот так получилось. Все будет, когда нас трогать не будут и мы сможем выступать на международных турнирах. А сейчас нас просто убили и уничтожили! Мы попали в бездну! У нас полная бездна! Знаете такое слово?! — цитирует Канчельскиса Sport24.
 
Источник: Sport24
Прочитано 197 раз