Четверг, 14 Март 2024 16:53

Президент "Урала": "Почему все считают, что пенальти в ворота "Родины" "липовый"? Наоборот, судейство было немного не в нашу сторону"

Президент "Урала" Григорий Иванов заявил "Матч ТВ", что, по его мнению, судейство в матче Кубка России против московской "Родины" не работало в сторону екатеринбургской команды.

"Урал" в среду по пенальти обыграл "Родину" (1:1; 4:1) в матче первого этапа ¼ финала Пути регионов. Екатеринбургская команда сравняла счет во втором тайме благодаря голу Алексея Каштанова с 11‑метровой отметки. Пенальти был назначен за нарушение игрока "Родины" Александра Клещенко, который попал в нос рукой защитнику "Урала" Эмерсону.

— Футболист говорит, что ему ударили рукой в нос. Почему все считают, что пенальти в ворота "Родины" "липовый"? Мы гол забили, судья его не засчитал. Почему никто не считает, что мы забили чистый гол? Судья даже к VAR пошел, чтобы посмотреть момент с пенальти. Как я должен реагировать на слова о "липовом" пенальти? Должен был сказать, чтобы пенальти отменили? Столько пенальти в наши ворота ставили не по делу… Я даже не стал пересматривать момент, потому что все комментаторы и судьи сказали, что пенальти был. Судейство, наоборот, немного было не в нашу сторону, — сказал Иванов.
 
Источник: МатчТВ
Прочитано 121 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования