"Амкар" - "Тосно" 1:0

Контрольная игра. 28.01.2015. Турция, Белек.

"АМКАР" Пермь – "ТОСНО" Ленинградская область – 1:0 (1:0)
Гол:. Огуде Ф., 2.

Состав «Тосно» в первом тайме:  Нарубин С., Наваловский Г., Ковальчик М., Зайцев Н., Тетрашвили Г., Берхамов К., Бочков А. (К), Вотинов М., Хадарцев Б., Радченко А., Марцваладзе О.

Состав «Тосно» во втором тайме: Ревишвили Н., Зубейко Е., Филатов В., Ковальчик М. (Смирнов М., 74), Зайцев Н. (Цховребов А., 60), Причиненко С., Павленко А., Пазин А., Султонов М., Романенко В. , Прокофьев С.

Так получилось, что уже первая минута оказалась несчастливой для тосненцев и счастливой для пермяков – после подачи углового, мяч в ворота своего бывшего одноклубника, Сергея Нарубина, провел защитник Фегор Огуде. Со счетом 1:0 повели представители высшего дивизиона.

В первом тайме весьма активно стали использовать прессинг футболисты «Тосно», а те атаки «Амкара», которые заканчивались забросами в штрафную, уверенно прерывал высоченный Нарубин, который впервые вышел на поле против своего бывшего клуба.

В конце тайма вернейший момент упустил Александр Радченко, который сблизившись с вратарской «Амкара» запустил мяч выше ворот!

На перерыв команды ушли при минимальном перевесе пермской команды.

Во второй половине встречи произошла замена большинства игроков «Тосно» снова прессинг от «Тосно», в котором очень активно были задействованы все игроки команды, в особенности Александр Павленко и Андрей Пазин, которые мешали организации атак соперника, и сами при возможности переходили в наступление.

На исходе часа игры, игроки «Амкара» один за другим стали фолить, получив за это две желтые карточки, что весьма несвойственно для матчей такого накала.

На 70-й минуте Пазин вновь показал, что арсенал штрафных позволяет очень остро исполнять стандартные положения, мяч после удара Андрея пришелся в верхнюю штангу ворот.

77-й минута могла стать неудачной для нашей команды, но пермяки не воспользовались 100-процентным шансом, а мяч, направленный в ворота Ревишвили, выбили с линии штрафной наши защитники.

Вскоре «Амкар» наиграл на 3 картчоку в этом матче, которая и была показана одному из игроков пермского коллектива.

За 4 минуты до конца матча команды обменялись острыми моментами: сначала вратарь «Амкара» спас команду от неприятностей, а затем очередь выручать настала и для Ревишвили. Наши старались отыграться, был прорыв Мухаммада Султонова, но удар пришелся выше ворот, а по истечении 90 минут раздался судейский свисток, который возвестил об окончании контрольного мачта, первого на турецком сборе. «Амкар» (Пермь) – «Тосно» (Ленинградская область – 1:0.

Следующий матч наша команда проведет 1 февраля. Время начала матча и имя соперника будут объявлены позднее.

Источник: fctosno.ru