Суббота, 31 Январь 2015 22:38

Первое поражение нижегородцев на сборах в Сочи

Выступая в экспериментальном составе, футболисты нижегородской «Волги» потерпели первое поражение на сборах в Сочи от ФК «Тюмень».

"ВОЛГА" (Нижний Новгород) - "ТЮМЕНЬ" (Тюмень) - 1:3 (1:1)
Голы: 0:1 - Мамтов (21), 1:1 - Леандро (39), 1:2 - Кленкин (48), 1:3 - Данилов (78, с пенальти).  Предупрежден у «Волги» Саркисов (71).

«Волга»: Комаров (Нигматуллин, 46), Юрков, Маслов, Кураев (Жестоков, 68), Леандро (Суханов, 46), Костюков (Маляка, 46), Петров, Муков, Шеляков (Миносян, 68), Беляков (Талалаев, 46), Я. Дмитриев (Саркисов, 68).

31 января. Сочи. Спорткомплекс «Спутник».

В первом тайме у «Волги» вышел чисто молодежный состав во главе с «дядькой» - бразильцем Леандро. Счет открыли тюменцы после быстрого розыгрыша аута и доставки мяча в нашу штрафную. Однако до перерыва нижегородцы сумели отыграться. Шеляков убежал в контратаку по левому флангу и вывел на ударную позицию Леандро, а тот своего шанса не упустил - 1:1.   Во втором тайме тренеры «волжан» произвели несколько замен. В частности, бело-синюю форму примерил Андрей Талалаев-младший (1993 г.р.), выступавший ранее за столичный «Росич» и дубль дзержинского «Химика». Еще больше остроты у ворот тюменцев стало с появлением на поле Саркисова. На 71 минуте Артур упал в чужой штрафной, столкнувшись с вратарем, однако судья усмотрел в этом эпизоде «симуляцию» со стороны нападающего.   Впрочем, к этому времени счет был уже 2:1 в пользу сибиряков, которые в дебюте второй половины встречи забили со штрафного. А на 78 минуте тюменцы с пенальти установили окончательный результат.   В среду, 4 февраля, «Волга» проведет очередной матч на сборе в Сочи с одним из лидеров южной зоны второго дивизиона - футбольным клубом «Афипс».

Источник: fcvolgann.ru