Понедельник, 02 Февраль 2015 09:08

Сергей Фельдман: В "СКА-Энергии" погасили долги за полгода

Генеральный директор «СКА-Энергии» Сергей Фельдман после победы в контрольном матче над «Сибирью» (3:0) подвел итоги сбора в Крыму, рассказал о трансферной политике армейцев, а также отметил, что в клубе погашены долги по зарплате.

— Поработали плодотворно, нарастив физические кондиции, — констатировал Фельдман. — Провели хорошие спарринги, в том числе с крымскими ТСК и СКЧФ. В Севастополе вообще атмосфера была шикарная — современный стадион, около двух тысяч болельщиков, отлично поддерживавших свою команду.

— С новичками определились?
— Подписан контракт с защитником Сергеем Нестеренко, который вернулся из «Тосно». На следующий сбор в Турцию, в рамках которого мы примем участие в Кубке ФНЛ, также решили взять Николая Калинского из «Калуги» и Федора Болтунова — посмотрим их еще. Плюс полетят Николай Радченко и Манвел Агаронян — двое наших мальчишек, имеющих контракты с клубом. Леанардо? Бразилец вернулся из «Самтредиа», но вновь отправится в аренду. Куда — пока не знаю. Ротация состава зимой будет минимальная.

— Когда вернется в строй лидер команды Гогита Гогуа?
— Гогуа уже закончил реабилитацию. С 8 февраля он начнет работать в Турции, набирать кондиции.

— Известно, что в «СКА-Энергии» были 6-месячные задержки по зарплате. Какова ситуация сейчас?
— В данный момент долгов по зарплате нет ни перед одним сотрудником команды и клуба — все погашено. Остались задолженности по премиальным.

Напомним, что один из мячей в ворота «Сибири» забил голкипер «СКА-Энергии» Антон Козорез, отличившийся ударом из собственной штрафной.

 

Источник: Sportbox.ru

Прочитано 234 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования