Четверг, 12 Февраль 2015 19:11

«ВОЛГА» - «ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ» 1:3. Тезисы

Ошибочно считать, что из Владивостока разбежался народ и там нет больше крепкой команды. В составе остались опытные бойцы, вокруг которых строится игра и на которых держится коллектив. Что они могут действовать быстро и рационально было доказано за неполный первый тайм. А что соперник ошибался, так это его проблемы.

 

Беда при стандартах (угловых) - только часть нижегородской проблемы. Плохая новость в том, что там нет второго состава. Большинство ребят, вышедших на поле со стартовых минут, потерялись. А хорошая новость в том, что есть крепкая основа, которая играла во втором тайме.

 

Андрей Талалаев уже научил команду игре в три защитника. Пределов совершенству, понятное дело, нет. Однако Жестоков на месте левого центрального грамотно «сужает» при атаках соперника не по его зоне, Буйволов здорово все вычищает по центру. Нужна еще порверка посерьезнее, а то дальневосточники после перерыва играли строго на контратаках. И что еще важно, есть «бровочник» с огромным объемом работы - Леандро.

 

Игра в целом получилась веселой. Зрителям нравится, когда команды играют на встречных курсах, тренерам - вряд ли. Самая результативная (из первых трех) игра изобиловала взаимными промахами и даже ляпами. 

 

Автор: Владимир Митрофанов.

Прочитано 436 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования