Пятница, 13 Февраль 2015 16:00

"КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ" - "ТЮМЕНЬ" 0:0. Тезисы

У самарцев два-три состава и тренеры всем смело дают практику в спаррингах. Из тех ребят, что вышли в стартовом составе на эту встречу, разве что Елисеев был ближе всех к «основе». В тоже время, если кто-то себя проявит, наверняка бельгийский штаб и в любой официальной встрече предоставит ему игровое время.

 

У Константина Галкина уже за месяц до старта команды порой показывали отличную физическую готовность. Сейчас этого нет. Может оно и к лучшему. Игроки готовы неплохо, много двигались, их хватило на 90 минут. При этом было видно, что есть большой запас, есть возможность еще прибавить. 

 

Левый фланг тюменцев загоняет многих оппонентов по ФНЛ. Самсонов и Кичин без устали готовы выполнять рывки по бровке, подбираться к чужим воротам и бить. Оба выносливы, с хорошей стартовой и дистанционной скоростью, уверенные в себе (даже по-футбольному наглые), обладают мощным поставленным ударом. К атакам они будут подключаться много и регулярно. Обратная сторона этого процесса - хорошие соперники будут отвечать атаками по этому же флангу.

 

Владимир Пономарев легко вписался в оборонительные построения «Тюмени». Он вышел в центре защиты в паре с опытным Кулешовым. Владимир выделялся не только ростом и выигранными единоборствами вверху, но и в целом действовал грамотно. Виден опыт футболиста, который ни в одном эпизоде не суетился и не «пожарил».

 

У «Крыльев» лихой выбор в атаке. Делькин, Сердеров вышли сегодня в старте. На замену появился Сипатов. При необходимости поближе к передней линии тренеры выдвигали в сезоне Елисеева. Ну и конечно есть две величины: Яхович и Корниленко. За эту линию самарцы могут быть спокойны.

 

Нулями на табло самарцы обязаны Евгению Кобозеву. Он шикарно среагировал на удар с одиннадцатиметровой отметки, а потом еще и забрал намертво мяч после добивания. С реакцией и нервами у вратаря полный порядок.

 

Автор: Владимир Митрофанов

Прочитано 689 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования