Пятница, 13 Февраль 2015 17:00

"Орел" сыграл вничью с "Авангардом"

Некоторое время назад закончился товарищеский матч, в котором ФК "Орел" сыграл вничью с курским "Авангардом". Итоговый счет - 2:2.

У хозяев голы забили Никита Чунихин и игрок, находящийся на просмотре. У курян отличились Денис Синяев и Никита Имуллин.

Счет открыли гости - гол в середине первого тайма забил Денис Синяев с подачи Никиты Митина. Во втором тайме поддержал коллегу и Никита Имуллин, забивший с подачи Александра Подоляка. Но курянам не хватило до победы над принципиальным соперником. ФК "Орел", несмотря на скользкое поле, но при полной поддержке фанатов, смог устоять. Вначале хозяева в контратаке отквитали один мяч, а на последних секундах добавленного времени свели матч вничью - 2:2.

Источник: сайт болельщиков ФК "Орел"