Пятница, 13 Февраль 2015 21:33

«ВОЛГАРЬ» - «СКА-Энергия» 4:2. Тезисы

Обе команды много ошибались. «Волгаря» это касается в меньшей степени. Ляпы были при забитых мячах и в рядовых ситуациях. В первом тайме пенальти и штрафной, с которого забили, пришли после мелких и совсем не обязательных нарушений. Передачи в простых ситуациях уходили мимо адресата или под перехват сопернику. Видимо, физически футболисты не готовы («загружены»), что вполне нормально за месяц до возобновления сезона.

 

Вместе в стартовом составе у «Волгаря» вышли Болов и Алхазов. Не частое явление у Газзаева. Обычно Юрий Фарзунович предпочитает иметь лишнего полузащитника в центре, который по ситуации может оказываться под нападающим или даже рядом с ним.

 

Станислав Мурихин! Это первое индивидуальное действие на Кубке ФНЛ, которое хочется сравнивать с самыми лучшими образцами футбола. Вначале вышедший на замену игрок здорово предложился вперед по диагонали, потом на рывке ушел от незадачливого оппонента, который ждал примитивного навеса, ну а потом с острого угла вколотил мяч в сетку.

 

Александр Алхазов! Хет-трик, что еще добавить? Разве что пересказать его третий гол. Хлоднокровная пауза, замах, удар - все сделано на высоком уровне.

 

СКА-Энергия верна себе в плане слабой игры на Кубках ФНЛ. У них полно проблем в организации игры, во взаимодействиях в обороне. Хабаровчане никуда не торопятся. Главное, чтобы все изменилось к официальным встречам.

 

Автор: Владимир Митрофанов.

Прочитано 488 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования