Воскресенье, 15 Февраль 2015 18:55

«ГАЗОВИК» - «СКА-ЭНЕРГИЯ» 0:3. Тезисы

По составу это были клубы не первого российского дивизиона. Регламент турнира обе стороны при этом соблюдали - как минимум шесть игроков, которые есть в заявке на выступление в ФНЛ, присутствовали. «Газовик» давно предупредил, что «основа» завершает сбор после первого тура и улетает в Россию. Дублеры были усилены несколькими опытными футболистами. «СКА-Энергия» тоже решила дать практику большинству игроков, не являющихся опорой в Первенстве.

 

Инициатива и территориальное преимущество было у хабаровчан, но в целом шла более-менее равная игра. «Красные» наседали и пытались почаще бить, «синие» не суетились, спокойно оборонялись и периодически выбирались на чужую половину поля.

 

Результат предопределила настырность Комболова. Он прорвался вдоль лицевой, выполнил передачу вдоль ворот, которая до адресата не дошла. Но мяч удачно отскочил Заурбеку на ногу и тот с острого угла мощно пробил в дальний угол. Эмоции у него были заметные, было видно, как старался игрок и как он рад голу. Ну а дальше задача у хабаровчан была полегче, играли они не форсируя события и увеличивали счет.

 

Автор: Владимир Митрофанов.

Прочитано 421 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования