Четверг, 19 Февраль 2015 19:07

«ВОЛГА» - «АНЖИ» 0:3. Тезисы

 

Андрей Талалаев вновь выставил схему с тремя центральными защитниками. При этом Леандро да Силва расположился в зоне «опорника». Правый край закрывал Джалилов, а правоногий Полянин действовал слева. Позднее команда перестроилась на игру в четыре защитника.

 

«Анжи-2» играл настолько, насколько позволял соперник. А тот позволял никуда не спешить. Никакого давления со стороны нижегородцев не было. Интенсивность игры получилась низкая. От защитников «Волги» при розыгрыше мяча было минимальное количество передач низом в полузащиту. А если такие передачи и проходили, то партнеры вместо продолжения атаки часто возвращали мяч назад.

 

Мед-лен-но! Это относится и ко второму тайму. «Волга» стала чаще доходить до чужой штрафной, однако в тупик команду второй лиги она ставила редко. И мяч ходил медленно, и игроки не взрывались. Видимо, футболистам не хватает сил.

 

Ко всем проблемам нижегородцев добавились ошибки в обороне и невезение. Леандро не забил пенальти. Счет к тому времени уже был 0:2. Для Дженетова это второй удар с точки на турнире, который ему удалось парировать. Шанс переломить ход встречи был упущен. Точность в передачах и скорости к концовке остались на прежнем уровне.

 

Ну а 0:3 - это откровенный перебор. Из логики игры не вытекал такой счет. Махачкалинцы при этом заслуживают самых добрых слов.

 

Автор Владимир Митрофанов.

Прочитано 508 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования