Пятница, 20 Февраль 2015 15:37

«КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ» - «СКА-ЭНЕРГИЯ» 1:3. Тезисы

В первом тайме оба тренерских штаба выпустили на поле вторые-третьи составы. Анализировать командные действия особого смысла нет. Разве что стоит сказать, что у хабаровчан при любом раскладе на поле праздник - сами играют, другим дают. Есть моменты, есть ошибки, есть голы.

 

А вот индивидуально выделить есть кого. Сердеров убежал к чужим воротам и мастерски переиграл вратаря. А Кожанову удался удар слета в дальнюю «девятку». Красотища! Так себе футбол и очень добротные голы.

 

У самарцев замены были только обозначены в заявке, а вот хабаровчане изрядно поменяли состав на второй тайм. Он ближе к основному, но назвать его оптимальным не получится. Например, не было Гогуа и Никифорова. Но игра продолжалась в неспешном темпе и ничем «СКА-Энергия» над соперником не выделялся.

 

Ближе к финишу встречи между линиями у обоих команд появились заметные разрывы. Периодически группа атаки теряла мяч, а за ней пустота метров на 30. Полумоменты стали возникать у тех и у других. Только без рациональных и точных действий в завершающей фазе забить было не реально. Помог пенальти. Шильников зря полез в борьбу. Ну а потом уже без надрыва можно было расстреливать самарцев.

 

Автор: Владимир Митрофанов.

Прочитано 641 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования