Пятница, 20 Февраль 2015 21:31

«СОКОЛ» - «ГАЗОВИК» 1:2. Тезисы

На матч обе команды приехали все в белом. В прямом смысле. «Газовик» изыскал синие футболки, но гетры остались у Саратова и Оренбурга одного цвета. Судьи дали на это «добро».

 

«Сокол» в протокол внес Дегтярева, однако у Александра что-то случилось на разминке. В итоге полузащитник в этой встрече не сыграл. 

 

Роберт Евдокимов выставил смешанный состав, дублеров усилили Кобялко, Шогенов, Бреев, Кабутов и Васиев. «Основа» уже вернулась на очередной сбор в Турцию, однако ее было решено задействовать не в полной мере. Хватило и этого.

 

Один Кобялко затоптал всю защиту саратовцев. Антон цеплялся за все мячи и умело подтягивал команду на чужую половину поля. Ну а гол ударом слета просто шикарен. Прямо перед этим моментом был выход 3 в одного защитника у «Сокола», но саратовцы свой шанс профукали.

 

Во втором тайме составы практически полностью изменились, но соотношения остались прежними. У «Сокола» опять большой упор на владение мячом, несколько моментов и нулевой выхлоп. У «Газовика» все тоже сочетание дублеров с «основой». Так, впереди наводить ужас на чужие оборонительные порядки вышел Аппаев. Он и организовал второй гол, протаранив оборону и сделав пас.

 

Автор: Владимир Митрофанов.

Прочитано 567 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования