Вторник, 31 Март 2015 14:23

"Рязань" проиграла "Коломне"

Футболисты «Рязани» в рамках подготовки к возобновлению игр Первенства страны в контрольном матче против представителя зоны «Запад» ФК «Коломна» дважды вели в счете, но удержать преимущества не смогли - 2:3, поражение.

Все пять мячей этой встречи соперники забили в первом тайме. Счет со штрафного открыл Эльбрус Танделов. Однако, на точный удар нашего хавбека коломенцы нашли достойный ответ в исполнении Левани Лацузбая - 1:1. Затем после розыгрыша углового Валерий Цховребов вновь вывел ФК «Рязань» вперед. Увы, и на этот раз в качестве лидера подопечные Гарника Аваляна продержались недолго. Алексей Сафронов уравнял показатели на табло. А затем Илья Ершов сделал счет 3:2. Во втором тайме рязанцы отчаянно пытались отыграться. ФК «Коломна» же сосредоточился на обороне и довел дело до победы.

Источник: официальный сайт ФК "Рязань"