Пятница, 10 Апрель 2015 16:42

Комиссия РФС провела совещание в Астрахани

Делегация РФС во главе с руководителем департамента профессионального футбола Сергеем Куликовым прилетела в каспийскую столицу в четверг, 9 апреля. В тот же день гости из Москвы осмотрели инфраструктуру Центрального стадиона.

10 апреля состоялось совещание руководства РФС с представителями футбольного  клуба «Волгарь», в котором приняли участие полиция и телевидение. Председательствовали Сергей Куликов, а также руководитель ГАУ АО «ФК «Волгарь» Юрий Махошвили и министра спорта Астраханской области Олег Дементьев. В ходе обсуждения были определены основные направления работы и моменты, требующие особого внимания, и выработана стратегия взаимодействия между организаторами.

Для подготовки к финалу Кубка России в Астрахани будет создан организационный комитет. Проработка всех вопросов будет происходить на уровне областного правительства и начнётся в ближайшее время. После определения финалистов (полуфинал турнира состоится 29 апреля) в городе-хозяине футбольного праздника стартует непосредственно подготовка к событию.

Напомним, что финал Кубка России сезона 2014/2015 состоится 21 мая в Астрахани на Центральном стадионе. Претендуют на трофей полуфинальные пары «Кубань» - ЦСКА и «Газовик» - «Локомотив».

 

Источник: официальный сайт ФК "Волгарь"

Прочитано 201 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования