Понедельник, 13 Апрель 2015 10:13

Голкипер "Тюмени" Ренат Соколов: Нашу игру усилили сделанные тренерским штабом замены

Очередной убедительный матч провёл против «Тосно» в домашнем поединке первенства Футбольной национальной лиги голкипер «Тюмени» Ренат Соколов. Выручив команду, когда это было необходимо, он помог сибирякам одержать верх – 2:1. После поединка Соколов ответил на вопросы корреспондента АСН «Тюменская арена».
 
- Эту победу можно назвать самой яркой в сезоне?
- Мы впервые в ФНЛ добились волевого успеха. Смогли дома при своих болельщиках одолеть одного из лидеров турнира. Думаю, победу над «Тосно» можно назвать самой запоминающейся в сезоне, - сказал голкипер.
 
- За счёт чего удалось после не очень убедительного первого тайма преобразиться во второй половине встречи?
- Нашу игру усилили сделанные тренерским штабом замены. Команда собралась и показала более качественный футбол, чем в первом тайме. В перерыве при счёте 0:1 в раздевалку зашёл директор клуба Александр Попов. Его слова также сумели повлиять на команду правильно…
 
- Насколько сложным матч был для вас?
- Игра проходила напряжённо. Но ударов по моим воротам случилось не так много. Так что не сказал бы, что для меня встреча была сложной.
 
- При этом в концовке при счёте 1:1 вы вытащили сложнейший мяч после удара в упор. Вскоре Клейтон забил победный гол…
- Конечно, я очень рад, что сумел выручить команду, помог партнёрам набрать три очка. Каждый из игроков «Тюмени» выложился ради этой победы.
 
- В шести весенних матчах команда набрала 11 очков и уже сумела подняться на десятую позицию.
- Впереди у нас ещё одна домашняя встреча. На своём поле 19 апреля примем «Сахалин» из Южно-Сахалинска, идущий в зоне вылета. Этот поединок будет очень важен с турнирной точки зрения. Вообще же постараемся в первенстве занять место как можно выше…
 
Прочитано 290 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования