Вторник, 24 Июнь 2014 22:02

"Звезда" одержала победу в Химках

«Звезда» в рамках подготовки к новому сезону провела очередной контрольный матч. В Химках подопечные Гарника Аваляна взяли верх – 2:1.

ФК «Химки», как и «Звезда», выступает во Втором дивизионе Первенства страны, но в зоне «Запад». В целом, матч прошел на равных. Единственное, «Звезда» бережнее отнеслась к моментам, созданным у ворот соперника. Это и позволило команде на перерыв уйти лидером – 2:0. Оба мяча в ворота соперника забили игроки, находящиеся на просмотре. Счет открыл нападающий Максим Процеров, головой замкнув передачу с фланга. Удвоил преимущество полузащитник Алексей Феколкин, поразив со штрафного дальний угол. Во втором тайме «Химки» отуграли один мяч, но на большее их не хватило. Победа «Звезды».

Очередной контрольный матч «Звезда» проведет 27 июня, в пятницу. На поле стадиона «Спартак» наша команда сыграет с еще одним представителем зоны «Запад» Второго дивизиона, ФК «Орехово-Зуево». Начало встречи в 15 часов.

Источник:официальный сайт ФК "Звезда" Рязань