Пятница, 24 Апрель 2015 12:38

"Рязань" приняла участие в акции "Георгиевская ленточка"

Футбольный клуб «Рязань» принял участие во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка». В Рязани она стартовала на Скорбященском мемориальном комплексе и стала десятой по счету.

Вместе с представителями власти, ветеранами Великой Отечественной войны, школьниками и студентами, ФК «Рязань» почтил память погибших минутой молчания, возложил цветы к «вечному огню» и выпустили в небо воздушные шары. Волонтеры раздали всем собравшимся первые георгиевские ленточки.

«Георгиевская ленточка» - очень важная и нужная акция» - рассказал капитан команды Олег Елисеев в беседе с журналистами. «Мы не могли остаться в стороне, мы помним тех, кто подарил нам мир. Для меня День Победы – это особый праздник. Мои дедушка и бабушка воевали.  Дед был тяжело ранен, а бабушка прошла всю войну, она была связисткой» - поделился Елисеев.  

Позже акция «Георгиевская ленточка» продолжилась на площади возле МКЦ. ФК «Рязань» вместе с другими участниками мероприятия пронесли через всю площадь символ Великой Победы – Георгиевскую ленту длиной 83 метра.

 

Источник: официальный сайт ФК "Рязань"

Прочитано 233 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования