Вторник, 09 Июнь 2015 13:17

Хет-трик Евсюкова помог "Локомотиву" победить "Ураган"

В 9-м туре чемпионата Воронежской области по футболу интереснейший поединок состоялся в Стрелице, где шедший на четвертом месте семилукский «Ураган» принимал идущий на втором месте дубль лискинского «Локомотива». Команды в турнирной таблице разделяли пять очков, и матч выдался обильным на голы.

Вадим КОСИНОВ, главный тренер «Локомотива-Д»:

- Первый тайм уступили со счетом 0:1. К голу в наши ворота привела ошибка перед штрафной, после которой игрок «Урагана» реализовал выход 1х1. Восстановить паритет удалось после перерыва с пенальти, который заработал я, а реализовал Дмитрий Чепрасов ударом в верхний угол. После небольшого затишья, противники обменялись голевыми комбинациями. «Ураган» успешно реализовал штрафной, в ответ мы провели быструю атаку, Александр Быков прострелил в штрафную, и Егор Евсюков ударом в касание сделал счет 2:2. Впервые в игре нам удалось вырваться вперед после подачи Дениса Шеховских и точного удара головой Александра Быкова. А к четвертому голу в ворота хозяев  привела комбинация с участием Быкова, Чепрасова, Косинова, в завершении которой на добивании преуспел Евсюков. «Ураган», грамотно сыграв на подборе, сумел возродить интригу - 4:3. Семилукцы организовали навал, а мы в ответ провели молниеносную контратаку: я отдал точный пас, и Евсюков красивым ударом в девятку оформил хет-трик - 5:3.

- В составе «Урагана» играли выступавшие в 2006 году за «Локомотив-Д» Олег Авраменко и Александр Болотский.

- Они старались, но не забить нам не смогли. Замечу, что по сравнению с прошлым сезоном в «Урагане» появился только новый голкипер.

- Что за поле в Стрелице?

- Хорошее, искусственное, больших размеров.
 
Источник: sport-igrok.ru
Прочитано 798 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования