Новости Футбольной Национальной Лиги
Полузащитник "Рубина" Дарко Йевтич ответил на вопрос о своём будущем.— Твой контракт заканчивается в конце этого сезона. Уже есть какие‑то разговоры с клубом?— Нет. Никто не знает, как…
Футбольный агент Андрей Талаев рассказал, есть ли интерес к нападающему "Ростова" Егору Голенкову со стороны других клубов. Ранее сообщалось об интересе к нему со стороны ЦСКА и "Локомотива"."Варианты…
Старший тренер юношеской сборной России (игроки до 16 лет) Станислав Коротаев надеется на допуск команды до международных соревнований Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). Об этом…
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов рассказал, почему защитник команды Наир Тикнизян не участвовал в матче с "Пари НН" (3:2).— Тикнизян почувствовал на предыгровой тренировке небольшое недомогание. Провели обследование, ничего не выявлено. Посмотрим…
Администрация УЕФА уведомила Российский футбольный союз (РФС) в письме о том, что попробует вернуть российских делегатов на международные матчи. Об этом ТАСС рассказал делегат УЕФА…
Защитник "Рубина" Илья Рожков рассказал, что главный тренер казанцев Рашид Рахимов сказал команде после победы над "Зенитом" (2:0).- Что Рашид Маматкулович говорил в раздевалке после победы? По факту, он повторил те же…
Главный тренер "Химок" Андрей Талалаев выступил на пресс-конференции после домашнего матча 29-го тура Первой лиги с КАМАЗом (1:0).- Как и предполагалось, хороший матч с боевым…
Московская "Родина" снова потерпела поражение. На этот раз в Хабаровске, и тем самым сильно осложнила себе борьбу за РПЛ. Дальневосточные "армейцы" одержали вторую победу подряд…
Футболист "Родины" Артём Сокол рассказал, что изменил бы в российском футболе.- Что бы привнёс в российский футбол из норвежского? Я бы изменил физическую подготовку. Там просто какой-то…
Как сообщает "РБ Спорт" со ссылкой на пресс-службу ЦСКА, матч со "Спартаком", который состоится в четверг на "ВЭБ Арене", посетит примерно 20 тысяч болельщиков.Всего стадион красно-синих…
Спортивный директор "Ростова" Алексей Рыскин прокомментировал "РБ Спорт" возможность продления контакта желто-синих с вратарем Никитой Медведевым. Напомним, этим летом у Медведева истекает контакт с "Ростовом". Ранее Алексей…
Группа арбитров Спортивного арбитражного суда (CAS) обсуждает и готовит решение по иску Анатолия Тимощука к Украинской ассоциации футбола (УАФ). Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе…
Пресс‑секретарь прокуратуры Амстердама Франклин Ваттимена не стал отвечать на вопрос о первом заседании по экстрадиции из ОАЭ футболиста московского "Спартака" Квинси Промеса.Накануне нидерландский телеканал RTL сообщил, что…
Дамьен Ле Таллек присоединился к "Зениту", сообщает пресс-служба клуба.Бывший футболист назначен на должность советника председателя правления сине-бело-голубых.Специалист сфокусируется на развитии партнерских отношений с футбольными клубами и…
"Енисей" обратился в экспертно‑судейскую комиссию при президенте Российского футбольного союза (ЭСК РФС) по эпизоду с назначенным пенальти в ворота красноярцев в матче МЕЛБЕТ‑Первой Лиги со…