Новости Футбольной Национальной Лиги
Главный тренер тульского "Арсенала2 Виктор Булатов заявил, что находящийся на просмотре ганский защитник Ричмонд Нкетиа производит хорошее впечатление.   "Полную картину тяжело составить, так как…
Вторник, 01 Декабрь 2015 14:07

ЦСКА определился по Базелюку

Начальник селекционного отдела ЦСКА Олег Яровинский сообщил, что нападающий Константин Базелюк проведет в "СКА-Энергии" и вторую часть сезона в ФНЛ. 22-летний футболист, права на которого…
20-летний полузащитник «Балтики» Артем Макарчук еще полгода назад был абсолютно неведом сколько-нибудь широкой футбольной  аудитории. Его знали лишь болельщики, следящие за чемпионатом  Калининградской области. Прежде…
Вторник, 01 Декабрь 2015 12:38

"Тюмень" начнет тренировки 20 января

С сегодняшнего дня игроки «Тюмени» ушли в отпуск. Команда соберется на первый сбор в Тюмени 20 января.    7 декабря состоится встреча директора клуба Александра…
Директор тульского центрального стадиона «Арсенал» Дмитрий Шишкин заявил, что арена нуждается в реконструкции, но средств на неё нет.   «Администрация Тулы в курсе, что поле…
Отыграв в воскресенье за свои клубы в матчах 24-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу, сборная Футбольной Национальной Лиги собралась в Санкт-Петербурге, где в среду 2…
Защитник "Тюмени" Валерий Кичин поделился своими впечатленичями от последнего матча года со "Спартаком-2".   - Перед матчем в Москве 29 ноября мы 25-го числа сыграли…
Футболисты «Факела» ушли в отпуск после матча с «Енисеем» и вновь соберутся на тренировочной в Тенистом 13 января. Тренерский штаб клуба решил разделить подготовку к…
Главный тренер "СКА-Энергии" Александр Григорян заинтересован в том, чтобы 22-летний нападающий Константин Базелюк и вторую часть сезона отыграл в его команде. Футболист, права на которого…
В 24-м туре ФНЛ "Тосно" 3:1 обыграл "Томь". Полузащитник питерцев Дмитрий Прошин прокомментировал игру с томичами и порассуждал на тему своего будущего.   — Получилась…
Зимой хавбек "Спартака-2" Дмитрий Каюмов может сменить клуб. К 23-летнему полузащитнику проявляют интерес европейские клубы.   "Дмитрий Каюмов прибавил в этом сезоне. Сейчас он и…
Экс-главный тренер "Ротора" и "Луча-Энергии" Олег Веретенников рассказал ведёт ли он переговоры с новыми работодателями, как обстоят дела в ФК "Ротор-Волгоград" и что думает он…
Назначены судьи на международный товарищеский матч между сборными командами ФНЛ и итальянской Серии Б, который пройдет в ближайшую среду 2 декабря в Санкт-Петербурге.   Главным…
Футболисты ярославского "Шинника" в понедельник, 30 ноября, ушли в вотпуск.   Накануне подопечные Александра Побегалова в заключительном матче года на родном стадионе оказались сильнее "Зенита-2"…
Полузащитник "Шинника" в этом сезоне сыграл за ярославцев в пяти матчах и забил 3 гола. Последний мяч в ворота соперника восемнадцатилетний хав оформил в матче…