Новости Футбольной Национальной Лиги
Экс-наставник московского «Торпедо» и «Сокола» Игорь Чугайнов поделился своим мнением касательно того, что армавирским "Торпедо" руководит Валерий Карпин.   - Наличие Карпина в ФНЛ добавляет…
Бизнесмен Алишер Усманов оказал Российскому футбольному союзу (РФС) безвозмездную финансовую помощь на общую сумму 1 млрд рублей. Заявление Усманова распространила его пресс-служба.   "Я оказал…
Вторник, 04 Август 2015 14:24

"Газовик" подписал Зюзина

Лидер ФНЛ — «Газовик» заключил контракт с бывшим полузащитником «Балтики» Артуром Зюзином.    24-летний латвиец будет внесен в заявку оренбуржцев как только получит рабочую визу,…
Нападающий ЦСКА Алибек Алиев, находившийся на просмотре в «Томи», вернулся в расположение армейского клуба. Об этоv сообщил спортивный директор сибирского клуба Игорь Кудряшов.   Между…
Тюмень» дома в рамках пятого тура первенства страны среди дружин Футбольной национальной лиги победила челнинский «КАМАЗ» - 1:0. Единственный гол на 35-й минуте ударом головой…
По итогам голосования болельщиков лучшим игроком июля в составе «Волги» признан полузащитник бело-синих Леандро.    За бразильца проголосовало подавляющее большинство болельщиков (40,3%). На втором месте…
Московское "Торпедо" может сняться с розыгрыша Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ), решение о судьбе клуба в ближайшее время примут акционеры, заявил агентству "Р-Спорт" президент "черно-белых" Александр…
Главный тренер саратовцев отметил, что его подопечные провели очень неплохой матч, однако им есть куда стремиться.   - На мой взгляд, закономерная победа при очень…
Главный тренер нижегородской "Волги" отметил, что проблемы с финансированием сказываются на предматчевой мотивации футболистов.   - После таких матчей обычно ничего не остается, как вспоминать…
"КАМАЗ" потрепел очередное поражение. На этот раз обидчиком челнинцев стала "Тюмень". Главный тренер автозаводцев подвел итоги этого матча.    - Первые минут 30 мы провели…
Главный тренер "Тюмени" прокомментировал действия своих подопечных в матче с "КАМАЗом".   - Мы перебороли не столько соперника, сколько самих себя. В предыдущих матчах тоже…
Главный  тренер "Сибири" подвел итоги ничейного матча в Хабаровске.   - Матч был очень непростой. Многое решили организация игры, функциональная готовность и удача. В первом…
Главный тренер "СКА-Энергии" похвалил самоотдачу своих подопечных в игре с "Сибирью".    - Результатом мы недовольны, очень хотелось победить. В первом тайме мы отдали инициативу…
Вторник, 04 Август 2015 10:57

"Волга" заявила Колева

«Волга» внесла в заявку 25-летнего болгарского защитника Росена Колева , выступавшего ранее за «Ботев». За нижегородскую команду футболист будет выступать под номером 15.   На…
Главный тренер "Волгаря" дал небольшой комментарий игре с "Факелом", а после рассказал, кого из новичков можно ждать в "Волгаре".   - Непростая игра. Футболистов соперника…