Новости Футбольной Национальной Лиги
Понедельник, 03 Август 2015 17:16

"Тосно" скорее всего возглавит Василенко

Новым главным тренером «Тосно» с большой долей вероятности станет Олег Василенко.   Сам 41-летний специалист не подтвердил, но и не опроверг эту информацию.   —…
Понедельник, 03 Август 2015 17:11

В Калуге выбрали места для баз ЧМ-2018

В рамках заседания областного правительства были выбраны места для возведения в Калуге двух баз для участников ЧМ-2018, сообщает россия2018.рф. Футболисты смогут готовиться к матчам турнира…
Во время матча первой лиги Псковской области между клубами «Шелонь» (Порхов) — «Чайка» (Гдов) судья применил электрошокер в драке с футболистами, передаёт телеканал «100ТВ».  …
Нападающий «Луча-Энергии» Руслан Корян, забивший мяч в матче 5-го тура первенства ФНЛ с «Балтикой» (2:2), выразил неудовлетворенность результатом, сделал реверанс в сторону Хазрета Дышекова и…
Экс-защитник «Волгаря», «Химок», «Носты», «СКА-Энергии», «Спартака» Нч, «Томи», «Сибири» и «Факела» Владислав Хатаженков в разговоре с корреспондентом «Рейтинга Букмекеров» дал прогноз на матч ФНЛ «Волгарь»…
Главный тренер «Сибири» Борис Стукалов после матча 5-го тура первенства ФНЛ со «СКА-Энергией» (1:1) отметил голевой пас Александра Харитонова, похвалил Максима Житнева и подчеркнул, что…
Старший тренер "Балтики" Юрий Копылов дал оценку действичям калининградских футболистов в матче с "Лучом-Энергией".   — Ребята – молодцы! — говорит руководитель тренерского штаба «Балтики»…
Как стало известно корреспонденту “Ярославского спорта” сразу несколько футболистов “Шинника” могут не принять участие в предстоящей игре Первенства ФНЛ сезона 2015-2016 против иркутского “Байкала”.  …
Главный тренер ярославского “Шинника” Александр Побегалов перед матчем с “Байкалом” дал интервью “Ярославскому спорту”, в котором подробно изложил сегодняшние проблемы в игре команды, попросил у…
Понедельник, 03 Август 2015 14:32

"Сокол" — "Волга". Прогноз Омари Тетрадзе

Известный в прошлом игрок сборной России (СССР/СНГ), а также клубов «Динамо» М, «Алания», «Рома» (Италия), «Анжи», «Крылья Советов» и экс-наставник «Анжи», «Волги» и «Химок» Омари…
Футбольный клуб "Тосно" не вел переговоров ни с одним тренером и не спешит этого делать, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор клуба из Ленинградской области Вячеслав…
Главный тренер "Факела" рассказал в каком состояние его команда подходит к игре с "Волгарем"   - В каком физическом и психилогическом состоянии "Факел" подходит к…
Российский специалист, выводивший в свое время в высшую лигу тольяттинскую «Ладу» и тюменский «Динамо-Газовик», а также тренировавший «Рубин», «Уралан», красноярский «Металлург» (ныне «Енисей»), «Кубань», «Факел»,…