Новости Футбольной Национальной Лиги
Тренер "Урала" Юрий Матвеев после победы в первом переходном матче за место в РФПЛ над "Томью" (1:0) заявил, что матч получился кубковым. - Кубковая игра…
Главный тренер "Томи" Валерий Непомнящий после поражения от "Урала" (0:1) в первом переходном матче за место в РФПЛ заявил, что его команда плохо реализовывала моменты…
Работы для тренеров Михаила Белова и Дениса Бояринцева в системе "Торпедо" на данный момент нет, заявил "Р-Спорт" президент московского футбольного клуба Александр Тукманов.   "У…
Тренер Виктор Булатов заявил агентству "Р-Спорт", что должен возглавить тульский футбольный клуб "Арсенал" в случае ухода нынешнего главного тренера "канониров" Дмитрия Аленичева в московский "Спартак".…
Как сообщает Sportbox.ru, полузащитник Александр Дутов, покинувший в статусе свободного агента «Сокол», может начать первый сбор с новичком ФНЛ — «Факелом». Главный тренер воронежцев Павел…
Заявление Владимира Путина об обсуждении на следующем заседании Совета по физкультуре и спорту при президенте РФ темы развития российского футбола является своевременным, поскольку данный вопрос…
Президент Российской Федерации Владимир Путин на заседании света по физкультуре и спорту высказал точку зрения, что чрезмерное количество легионеров тормозит развитие спорта в России. «Спортивная…
Защитник ярославского «Шинника» Валерий Катынсус объявил о завершении карьеры игрока. Это случилось во время товарищеского матча Легенд «черно-синих». который прошел в понедельник 1 июня. Теперь…
Главный тренер футбольного клуба «Тюмень» Константин Галкин покидает команду. Контракт со специалистом продлён не будет.   «Тюмень» покинули также тренер вратарей Сергей Кузнецов и спортивный…
Президент России Владимир Путин выразил мнение, что деньги нужно в большей мере выделять на развитие спорта в регионах, а не на покупку легионеров. По словам…
Перед "Спартаком-2" не будет задачи занять первое место в Футбольной национальной лиге любой ценой в следующем сезоне. Об этом сказал новый генеральный директор красно-белых Сергей…
Ближайшее заседание Совета по спорту при президенте РФ будет посвящено вопросам развития футбола, рассказал президент РФ Владимир Путин. Очередное заседание Совета по развитию физической культуры…
Руководством «Ростова» принято решение сделать бесплатным вход на домашний переходной матч с «Тосно». Эта встреча на стадионе «Олимп-2» состоится 7 июня, начало — в 19:00…
Футбольный клуб "Енисей" заключил новые соглашения с несколькими игроками. Новые контракты с красно-синими подписали защитники: Евгений Качан, Денис Магадиев, Ильдар Шабаев, Кирилл Марущак, полузащитники: Владимир…
Министр спорта РФ Виталий Мутко, комментируя возможность стать президентом Российского футбольного союза, отметил, что решение будет зависеть от президента России, так как он в настоящее…