Новости Футбольной Национальной Лиги
Известный российский специалист, начинавший футбольную карьеру в красноярском «Автомобилисте», а будучи тренером возглавлявший столичные клубы ЦСКА и «Торпедо», а также «Крылья Советов», «Сатурн», «Терек», «Кубань»,…
Главный тренер «Луч-Энергии» Александр Ушахин после победы над «Балтикой» (2:0) в матче группового этапа турнира команд ФНЛ в Турции не стал скрывать, что будет переживать…
Полузащитник "Томи" Валерий Сорокин, сделавший дубль в матче с "Волгой" (6:3) в рамках группового этапа турнира команд ФНЛ в Турции, заметил, что томичи всерьез обозлились…
Понедельник, 16 Февраль 2015 23:16

"Енисей" просмотрит игрока "Тосно"

Сегодня на просмотр в тренировочный лагерь "Енисея" прибыл 29-летний защитник "Тосно" Олег Бабенков. Тренеры планируют его просмотреть в завтрашней игре с "Крыльями Советов". Об этом…
Понедельник, 16 Февраль 2015 23:04

Томск и Новосибирск поспорят за финал

На POLYTAN Кубке ФНЛ определились участники первого полуфинала – победители групп А и В. За право сыграть в финальном матче поспорят «Сибирь» и «Томь». Другие…
Федеральная служба по труду и занятости (Роструд) завершила проверку Российского футбольного союза и подтвердила, что РФС устранил ранее выявленные нарушения в виде задержек по выплате…
ФИФА пошла навстречу организационному комитету чемпионата мира «Россия-2018», позволив сократить количество тренировочных арен в каждом городе с четырёх до трёх. Об этом сообщил министр спорта…
Понедельник, 16 Февраль 2015 20:12

"Химик" подписал двоих полузащитников

В ближайшее время заявку "Химика" пополнят несколько новичков.   Контракты подписаны с полузащитниками Дмитрием Зиновичем, который в последнее время выступал за калининградскую "Балтику", и Николаем…
Понедельник, 16 Февраль 2015 19:50

"Химик" обыграл дубль "Арсенала"

Сегодня в Сочи состоялся контрольный матч, в котором "Химик" победил тульский коллектив "Арсенал-2".   В первом тайме дзержинский владел преимуществом, периодически создавая опасные моменты у…
Понедельник, 16 Февраль 2015 19:44

РФС погасил долги по зарплате сотрудникам

РФС избавился от задолженности по зарплате перед своими сотрудниками.   – По результатам внеплановой проверки Роструда Общероссийская общественная организация "Российский футбольный союз" подтвердила погашение задолженности…
Понедельник, 16 Февраль 2015 19:37

Третье поражение "Балтики"

"Луч-Энергия" (Владивосток) - "Балтика" (Калиниград) – 2:0 (0:0).   Голы: Фелипе 66, Мязин 89.   16.02.2015. Турция, Белек, стадион "Беллис",  120 зрителей. Состав "Луча-Энергии": Штанько,…
Максим Жестоков, который досрочно покинул поле в матче с "Балтикой" выбыл на две-три недели. Таков вердикт врачей "Волги" после осмотра защитника. У него диагностирован надрыв…
Понедельник, 16 Февраль 2015 19:30

"Волга" с "Томью" играет молодежью

Нижегородцы на матч против "Томи", который начнется через несколько минут в Турции, выставили в основном молодежь.     "Волга": Комаров - Маляров, Прошин, Маслов, Засеев,…
После победного матча с «Балтикой» главный тренер «Луча-Энергии» дал комментарий «Голеаде». - Александр Владиславович, с победой! Цельное впечатление оставляет ваша команда. Как Вы оцениваете выступление на…
Полузащитник «Анжи» Тамирлан Джамалутдинов, выступающий в Первенстве России за вторую команду в южной зоне ПФЛ, стал автором единственного и, как оказалось, победного гола в матче…