Новости Футбольной Национальной Лиги
Понедельник, 16 Февраль 2015 10:16

Состав "Анжи" на матч с "Тосно"

Как сообщает твиттер махачкалинцев, на матч с "Тосно" в стартовом составе Ташуев выпустит следующих футболистов: Дженетов, Фатуллаев, Курбанов, Гасанов, М. Мусалов, Удунян, Джамалутдинов, Мирзаев, Багомедов,…
Новичок нашей команды Тарас Бурлак рассказал www.KC-CAMAPA.ru о том, как он осваивается в "Крыльях" и о подготовке своего нового клуба к чемпионату и Кубку России.…
После поражения от саратовского "Сокола" во втором матче нашей команды в Кубке ФНЛ, на вопросы www.KC-CAMAPA.ru ответил Жос Дарден, который руководил "Крыльями" в этой игре.…
Понедельник, 16 Февраль 2015 09:22

Павел Яковлев: Самара – мой второй дом

В воскресном товарищеском матче "Крылья Советов" – "Мордовия" в составе соперника на поле вышел хорошо известный всем самарским болельщикам нападающий Павел Яковлев. После игры Павел…
22-летний форвард "Тосно"  в перерыве между тренировками рассказал «Спорту День за Днем» о полезности Кубка ФНЛ, изменениях, которые произошли после прихода Александра Григоряна, и о трудностях…
Главный тренер «Волгаря» Юрий Газзаев, чья команда после матча с «Сахалином» (1:0) обеспечила себе первое место в группе D на турнире команд ФНЛ, представил француза…
Защитник «Волгаря» рассказал «Голеаде» о подготовке команды и о том, как он оценивает выступление на Polytan Кубке ФНЛ.   - Александр, как самочувствие, как проходит…
Воскресенье, 15 Февраль 2015 22:52

Юрий Газзаев: Мы ментально подросли

«Волгарь» досрочно обеспечил себе первое место в группе на Polytan Кубке ФНЛ. В интервью «Голеаде» главный тренер астраханцев поделился эмоциями и оценкой игры своей команды.…
После игры с «Газовиком» главный тренер «СКА-Энергии» рассказал о подготовке хабаровчан и о тех проблемах, которые возникают в играх Polytan Кубка ФНЛ у его команды.…
Краткий комментарий после матча с «Крыльями Советов» для «голеады» дал полузащитник «Сокола» Андрей Яковлев, забивший два мяча в этой встреч: - Андрей, как Вам игра,…
После матча с «Балтикой» в котором «Волге удалось в меньшинстве вырвать победу, главный тренер нижегородцев Андрей Талалаев был расстроен травмой своего игрока.   - Тяжело…
Комментарий для «Голеады» после матча с «Лучом-Энергией» дал полузащитник «Томи».   - Валерий, какие впечатления от игры, почему не удалось выиграть? - Это будет банально…
После игры с «Лучом-Энергией» главный тренер "Томи" Валерий Непомнящий дал краткий комментарий «Голеаде»:   - Валерий Кузьмич, велико разочарование из-за того, что не удалось выиграть?…
Краткий комментарий после матча с «Сибирью» для нашего сайта дал главный тренер "Тосно" Александр Григорян:   - Александр Витальевич, довольны игрой своей команды? - Действиями…
После матча с "Анжи" наставник "Шинника" Александр Побегалов дал краткий комментарий:     - Для победы не хватило свежести, ну и реализации. Объясню это тем,…