Новости Футбольной Национальной Лиги
Бывший нападающий нижегородской "Волги" Алексей Сапогов объяснил, зачем он приезжал на сбор в Турцию к главному тренеру "Амкара" Гаджи Гаджиеву, а также сравнил себя со…
Четверг, 12 Февраль 2015 19:03

"Волга" не смогла загасить "Луч"

Товарищеский матч   "Волга" - "Луч-Энергия" 1:3 (0:3) Голы: Г. Амрахович 0:1 (19'), М. Насадюк 0:2 (22'), М. Козлов 0:3 (39'), Леандро 1:3 (56')  
Автор единственного забитого мяча во встрече «Шинник» - «Тосно» поделился с «Голеадой» впечатлением от начала турнира.   - Никита, с победой! Как оцениваете игру? -…
После победного матча против «Тосно» краткий комментарий «Голеаде» дал наставник «Шинника» Александр Побегалов:   - Со стороны очень приятно смотрелась игра «Шинника». - Я не…
Четверг, 12 Февраль 2015 18:00

Состав "Томи" на матч с "Балтикой"

"Томь" состав: Солосин, Терентьев, Бендзь, Йиранек, Темников, Башкиров, Голышев, Баженов, Шарипов, Нехайчик, Погребняк
Российский футбольный союз поспешил с одобрением лимита на легионеров по схеме "10+15", однако это не значит, что министерство спорта, когда получит полномочия по регулированию этого…
Генеральный директор «Шинника» Валерий Фролов после победы в стартовом матче Кубка ФНЛ над «Тосно» (1:0) рассказал, на каких условиях на сборе с командой находится защитник…
К "Соколу" на сборе в Турции присоединится капитан рижского "Сконто" Владиславс Габовс, который дебютирует в составе саратовцев на Кубке ФНЛ. Почти всю карьеру 27-летний защитник…
Нападающий "Амкара" Александр Субботин продолжит карьеру в "Балтике", с которой отправился уже на второй сбор в Турцию. Хотя контракт 23-летнего форварда с пермяками истекает летом,…
Четверг, 12 Февраль 2015 15:36

"Тосно" уступил "Шиннику"

Во втором матче первлого дня кубка ФНЛ "Тосно" с минимальным счетом уступил "Шиннику".   В первом тайме ярославские футболисты смотрелись гораздо лучше оппонента: острее е…
Главный тренер ФК "Томь" Валерий Непомнящий рассказал о планах на Кубок ФНЛ. - Играть будем двумя составами, так что задействуем всех ребят. Они будут в…
Главный тренер «Сибири» Андрей Гордеев после стартового матча Кубка ФНЛ с »Анжи» (2:0) отметил хорошую организацию турнира, а также выразил надежду, что новосибирцы преодолеют нынешние…
Интервью клубному сайту ФК "Долгопрудный" дал полузащитник раменской команды Павел Султонов. - Какое впечатление оставил матч с «Соколом»? - Возможно, погода не позволила показать ту…
По решению тренерского штаба «Анжи» футболисты «Анжи-2» будут задействованы в отдельных матчах POLYTAN Кубка ФНЛ, стартовавшего 12 февраля в турецком Белеке. О причинах такого решения…
Четверг, 12 Февраль 2015 13:34

Составы "Шинника" и "Тосно"

Как сообщает твиттер ФК "Шинник", на сегодняшнем матче Кубка ФНЛ "Шинник" и "Тосно" будут выступать такими составами:   Состав Тосно: Нарубин, Тетрашвили, Зайцев, Наваловский, Ковальчик,…