Новости Футбольной Национальной Лиги
Четверг, 12 Февраль 2015 12:54

Миллер пообещал поддержать "Томь"

Как сообщает твиттер ФК "Томь", финансовые дела клуба потихоньку налаживаются. Сегодня в Томск прилетал председатель правлениея ОАО "Газпром" Алексей Миллер. С ним обсуждлось будущее "Томи"…
Армавирское "Торпедо" подписало контракт с 4-я футболистами. Фамилия одного из них хорошо знакома болельщикам, это защитник Сергей Путилин ("Авангард") Также состав армавирской команды пополнили полузащитники…
Каждый из предыдущих розыгрышей Кубка ФНЛ предварялся специальным брифингом для команд-участниц под председательством президента лиги Игоря Ефремова и с участием представителей департамента судейства и инспектирования…
Саратовский «Сокол» пригласил на просмотр нападающего «Рубина» Камиля Муллина, сообщает сайт болельщиков казанского клуба. Отмечается, что 21-летний футболист будет проверен в матчах Кубка Футбольной национальной…
Законопроект по регулированию числа иностранцев в российском спорте внесен на рассмотрение правительства. Об этом сообщил министр спорта РФ Виталий Мутко.   Как ранее рассказал Мутко,…
Тульский «Арсенал» объявил о подписании контракта с голкипером саратовского «Сокола» Алексеем Скорняковым.   Соглашение с 21-летним стражем ворот рассчитано на 2,5 года.   Напомним, что…
Делегация Союза европейских футбольных ассоциаций посетит Крым 18-19 февраля, сообщил президент севастопольского СКЧФ Александр Красильников.    Изначально комиссия УЕФА, составленная из членов исполкома и администрации…
Главный тренер ФК “Шинник” Ярославль Александр Побегалов перед отъездом команды на второй турецкий сбор в интервью “Ярославскому спорту”  рассказал о прошедшем сборе и планах на…
Президент РФПЛ Сергей Прядкин заявил о намерении убедить министра спорта России Виталия Мутко одобрить формулу лимита на легионеров «10+15». «Наше предложение позволяет сократить число легионеров…
В Турции с 10 по 25 февраля будут тренироваться 30 футболистов "Крыльев".   Тренерский штаб "Крыльев" совместно с селекционным отделом пригласил на просмотр четверых молодых…
Глава Министерства строительства и ЖКХ Михаил Мень заявил, что российские власти хотят оптимизировать расходы на строительство стадионов к чемпионату мира 2018 года. Сегодня первый вице-премьер…
Перед сбором в Турции "Крылья Советов" приобрели группу игроков. По мнению генерального директора самарской команды Виталия Шашкова все приобретения команды стоящие и способны усилить игру…
Если в прошлом году все матчи традиционного февральского турнира лучших команд лиги прошло на одном поле, двукратное увеличение числа участников потребовало второй арены. Половину встреч…
Вслед за хавбеком Александром Васильевым, арендованным у "Уфы", "Тюмень" на аналогичных условиях готова подписать Игоря Ламбарского и Руслана Абазова. 22-летний хавбек Ламбарский, ранее побывавший в…
Генеральный директор "Шинника" Валерий Фролов прокомментировал "Р-Спорт" ситуацию с защитником ярославского клуба Евгением Гапоном, который провёл сбор с ЦСКА, но не подошёл армейцам. "Это рабочий…