Новости Футбольной Национальной Лиги
Нападающий Алексей Сапогов, известный по выступлениям за нижегородскую "Волгу" и вторую сборную России, отметил, что репутация может помешать ему при поиске новой работы. Сапогов, находящийся…
На сборе в Турции «Газовик» провел контрольный матч с румынским «Газ метаном». Ведя по ходу встречи 2:0 россияне упустили победу во втором тайме. Газовик (Оренбург)…
В интервью сайту ФНЛ главный тренер «Тосно» Александр Григорян подвел итог проделанной работы, рассказал о комплектовании команды и ее психологическом состоянии, а также поделился планами на…
Как сообщает твиттер ФК "Енисей", на просмотр в Красноярск прибыл центральный защитник воронежского «Факела» Андрей Киреев. В этом сезоне двадцатидевятилетний защитник сыцграл за Воронеж 9 матчей…
Среда, 11 Февраль 2015 10:15

"Химик" едет в Сочи

13-го февраля "Химик" отправится в Сочи, где пройдёт второй сбор команды в рамках подготовки к продолжению первенства ФНЛ. Из московского аэропорта "Домодедово" команда вылетит в…
Ярославский «Шинник» заключил контракты с двумя нападающими — Эдуардом Булия из ивановского «Текстильщика» и Владимиром Сиротовым из «Знамени Труда». Оба, правда, будут внесены в заявку…
Среда, 11 Февраль 2015 09:47

"Сибирь" отправилась в Турцию

Сегодня рано утром футболисты "Сибири" транзитом через Москву отправились в Турцию, где пройдёт третий учебно-тренировочный сбор команды в рамках подготовки к весенней части сезона. Базироваться…
Среда, 11 Февраль 2015 09:17

"Сахалин" возобновил тренировки

Футбольный клуб «Сахалин» после шестидневного перерыва возобновил тренировки. Второй учебно-тренировочный сбор проходит в  Турции. Погода островитян не балует — курортная столица встретила сильным ветром и…
Начальник селекционного отдела ЦСКА Олег Яровинский объяснил, почему армейцы решили не приобретать защитника "Шинника" Евгения Гапона, и выразил уверенность в том, что у 23-летнего игрока…
Российский нападающий Алексей Сапогов, ранее выступавший в российской премьер-лиге за "Волгу", не входит в сферу интересов клуба ФНЛ из Ленинградской области "Тосно" и не может…
Среда, 11 Февраль 2015 08:51

"Анжи" расстался с Григалавой

Контракт между клубом и игроком расторгнут по обоюдному согласию сторон. Гиа Григалава перешел в «Анжи» в начале сезона-2013/2014. 25-летний защитник провел за клуб 22 игры…
Контрольный матч "ГАЗОВИК" (Оренбург, Россия) – "ГАЗ МЕТАН" (Медиаш, Румыния) 2:2 (2:0)   Голы: Бреев (Аппаев) 7, Аппаев , 15 – игроки ФК "Газ Метан"…
Вторник, 10 Февраль 2015 23:37

Гапон возвращается в "Шинник"

Защитник «Шинника» Евгений Гапон не перейдет в ЦСКА, сообщает «Спорт-Экспресс». Команда Леонида Слуцкого отказалась от услуг игрока.  Стоит напомнить, футболист работал в расположении московского клуба…
Первая тренировка «Енисея» из-за непогоды была перенесена в тренажерный зал  Футболисты красноярского «Енисея» прибыли на сбор в турецкий Белек вечером 9 февраля. А 10 февраля…
Если в прошлом году все матчи традиционного февральского турнира лучших команд лиги прошло на одном поле, двукратное увеличение числа участников потребовало второй арены. Половину встреч…