Новости Футбольной Национальной Лиги
В среду вечером в одной из клиник Мюнхена был успешно прооперирован полузащитник "Крыльев" Алексей Померко. Немецкие врачи провели небольшую операцию по удалению кости из пяточной…
10 декабря состаялся совет правления футбольного клуба "Химик". На совете было принято решение до конца текущего сезона доверить позицию главного тренера Салавату Асхатовичу Галееву (вопрос…
Российская футбольная премьер-лига (РФПЛ) продолжит активно проводить акцию "Стоп мат", поскольку отсутствие нецензурных скандирований повышает посещаемость игр. Об этом в разговоре с журналистами заявил президент…
В начале зимы в зоне «Центр» царила тишь да гладь. Но на исходе первой декады декабря грянула первая со старта турнира тренерская отставка. По сведениям…
Стопроцентной уверенности, что на исполкоме РФС 16 декабря будет принят новый лимит на легионеров в чемпионате России по футболу, нет. Об этом в разговоре с журналистами…
Стоимость реконструкции московского стадиона "Лужники" не будет серьезно увеличена из-за изменения курса валют. Об этом заявил глава департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. "Большинство материалов, которые…
Главный тренер сборной России Фабио Капелло отметил, что хотел бы побывать в эпохе Петра I, если бы он мог перенестись во времени. – Мне в…
Все клубы Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) поддерживают идею расширения турнира с 16 до 18 команд, но существующая формула проведения первенства - экономически выгодна. Об этом…
Российский футбольный союз (РФС) подписал договор с Российской футбольной премьер-лигой (РФПЛ) о передаче прав на проведение чемпионата России. Соглашение рассчитано до 2018 года. Об этом…
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев распоряжением от 8 декабря утвердил распределение субсидий в размере 1097,4 млн рублей на финансирование инфраструктуры спортивных объектов к чемпионату мира…
Среда, 10 Декабрь 2014 10:26

Сегодня Всемирный день футбола

По решению Организации Объединенных Наций 10 декабря объявлено Всемирным днем футбола (World Football Day) - так международное сообщество отдает дань этому виду спорта, который для…
Наставник питерского "Динамо", Адьям Кузяев, рассказал, что вопрос о том, что клуб может уйти с профессиональной футбольной сцены не стоит. — Наша команда в любом…
Дмитрий Акимов может вернуться в питерское «Динамо». Об этом 34-летний нападающий рассказал корреспонденту «Спорта День за Днем» Александру КАВОКИНУ. Акимову поступило несколько предложений от команд…
Завтра должен состояться совет правления ФК "Химик" Дзержинск. Об этом сообщает официальный твиттер клуба. По окончанию совета мы узнаем с кем из игроков клуб попрощается,…
Министр спорта Самарской области и председатель Совета директоров «Крыльев Советов» Дмитрий Шляхтин дал понять, что обещанная ранее видеотрансляция строительства нового стадиона в Самаре не будет…