Новости Футбольной Национальной Лиги
В ходе первого учебно-тренировочного сбора «Кубани» в Австрии защитник желто-зеленых Роман Бугаев будет заниматься по индивидуальной программе. Причина – перенесенная практически сразу по завершении предыдущего…
Четверг, 12 Июнь 2014 14:17

Дудиев переходит в "Мордовию"

  Как стало известно, «Мордовия» в ближайшие дни подпишет контракт с фланговым защитником Асланом Дудиевым, завершавшим прошлый сезон в «СКА-Энергии». Бордовые проявляли интерес к 23-летнему…
Четверг, 12 Июнь 2014 13:28

Хохлов отказал "Сахалину"

  Дмитрий Хохлов не будет главным тренером «Сахалина». Об этом корреспонденту сообщил генеральный директор клуба из Южно-Сахалинска Алексей Ри. - Хохлов отказался, — заметил руководитель…
Футбольный клуб "Томь" хочет приобрести у казанского "Рубина" нападающего Игоря Портнягина, заявил главный тренер томской команды Василий Баскаков. Портнягин, права на которого принадлежат "Рубину", весь…
Четверг, 12 Июнь 2014 12:58

Саркисов вернулся из сборной

Нижегородская «Волга» продолжает учебно-тренировочный сбор в «Изумрудном», который завершится 13 июня. На этой неделе к команде присоединились нападающий Артур Саркисов, вернувшийся в расположение «Волги» из…
Состав тренерского штаба нашего клуба пополнил Валерий Клеймёнов. В «Рубине» 48-летний специалист будет ассистировать Ринату Билялетдинову, а также курировать работу вратарей. Тренер вратарей Евгений Кранатов…
  В Томске "Томь" приступила к подготовке к сезону ФНЛ-2014/15. Команда будет тренироваться в следующем составе: Младен Божович, Арби Межиев, Максим Бордачев,Живко Миланов, Николай Погребняк…
  В числе потенциальных новичков, которые на сборе в Бору работают с «Лучом-Энергией», находится полузащитник Сергей Ваганов, у которого завершился контракт с «Мордовией». В ближайшие…
  Полузащитник «Краснодара» Одил Ахмедов рассказал о причинах перехода в кубанский клуб. - Прежде всего, хочу выразить благодарность дагестанцам за период карьеры в «Анжи», —…
Изет Хайрович   Полузащитник «Галатасарая» Изет Хайрович пользуется повышенным спросом на европейском трансферном рынке. По данным Bild, на 22-летнего игрока сборной Боснии и Герцеговины претендуют…
Как стало известно, «Зенит» близок к подписанию контракта с 16-летним нападающим берлинской «Герты» Максимилианом Проничевым. Форвард юношеской сборной России (U-17) — сын экс игрока «Локомотива»…
  «Луч-Энергия», готовящийся к первенству ФНЛ в подмосковном Бору, в контрольном матче обыграл новичка второго дивизиона — «Домодедово» (4:2), основанного братьями Дмитрием и Кириллом Комбаровыми.…
  Полузащитник Руслан Аджинджал, покинувший в статусе свободного агента «Крылья Советов», в четверг подпишет контракт с «Краснодаром».   - В четверг лечу в Краснодар, пройду…
  Лучший бомбардир «Газовика» Денис Ткачук, произведший фурор в весенней стадии первенства ФНЛ, не летит с командой 14 июня на сбор в Австрию. 24-летний хавбек…
  Санкт-петербургское «Динамо» намерено продлить аренду принадлежащего «Амкару» защитника Брайна Идову.   Пока клубы ведут переговоры, 22-летний футболист готовится с динамовцами, которых, напомним, в межсезонье…