Прогнозы-ФНЛ
Дно пробито. Еще один тур с огромным минусом, даже больше, чем в прошлом туре. Черная полоса. Может пора что-то менять…
Впору пинать бутылки с водой и бросаться на судей, как это практикуют некоторые тренеры. Жесткая получилась просадка в этом туре.…
Понедельник, 05 Сентябрь 2016 10:44

Взвешенное решение. Прогноз на 12-й тур ФНЛ

Перестарался товарищ Лапин в концовке матча в Химках. Ничья была бы в самый раз. Два гола в компенсированное время -…
И еще один тур сыгран в плюс. В ставках, как и в спорте, мерилом всего является результат. Но процесс тоже…
Тур как тур. Хвастаться особо нечем, но копеечка прибавляется. Риск во Владивостоке был напрасным. Но это я говорю, посмотрев барахтание…
Вот такой расклад мне нравится. Риск был оправданным. Крупные коэффициенты принесли большую прибыль. Пока не буду говорить, что вся стратегия…
Начало тура получилось кошмарным. В трех утренне-дневных матчах был "пролет", потому итоговый счет 5:5 по угаданным/не угаданными - это просто…
Опять считаем барыши. Это, знаете ли, приятно. Отматывая назад так хочется изменить ставки на "Енисей" и "Кубань". Но в этом…
Эпидемия ничьих. Эх, не дождался я этого момента и с ними завязал, а зря. А еще в Первенстве, где превалирует…
Хорошо все начиналось, но вечер получился ужасным, не доехало вообще ничего. С таким футболом можно было смело набирать тоталы меньше…
Признаю, что в паре матчей лихо повезло. В Нальчике чудеса со свободным ударом с линии вратарской и гол на последних…
Похоже ФНЛ подхватил эстафету у Евро. Голы рождаются в муках. Напрасно я ждал, что на хороших полях результативность поползет вверх.…
Насыпало на старте. Неожиданно много матчей пошло именно по выбранной мною линии — несыгранный фаворит должен созидать, а это сложнее,…
Для тех, кто прочувствовал тему с тоталом меньше, хорошо проходит Евро. На товарищеских матчах умельцы, отслеживающие составы и состояние игроков,…
Хороший тур был для прогнозирования. В большинстве матчей все пошло по плану. Не результат в итоге случайно сошелся, а правильно…