Новости Российской Футбольной Премьер Лиги
Подмосковный клуб наведался в гости к столичному и положил конец девятиматчевой беспроигрышной серии соперника. Химки повели в счете на 19-й минуте благодаря удару Руденко. Александр…
Пятница, 19 Апрель 2024 20:45

"Краснодар" забил 1000-й гол

Бразильский нападающий "Краснодара" Виктор Са на 63-й минуте матча с "Факелом" забил свой дебютный гол за "быков", который одновременно стал 1000-м для краснодарской команды в…
Английские гранды "Манчестер Сити" и "Челси" внимательно наблюдают за молодым российским нападающим Сергеем Пиняевым, сообщает британский журналист Грэм Бейли на страницах издания HITC. Однако трансфер…
Если новый главный тренер не сможет приступить к работе до лета, руководство "Спартака" вероятно до конца сезона доверит команду боснийскому тренеру Владимир Слишковичу, сообщает телеграм-канал…
Грустные новости из Франции. Проводивший яркий сезон в Лиги 1 российский полузащитник "Монако" Александр Головин неожиданно получил растяжение связок голеностопа на тренировке с командой. Для восстановления…
Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB) изучает возможность нового штрафа для вратаря за долгое удержания мяча в руках перед вводом в игру. Предполагается, что по новому…
По информации Legalbet, одна из причин неудачной игры московского "Динамо" в последних матчах (2 поражения подряд), это потеря главным тренером Марцелом Личкой контроля над коллективом.…
Полузащитник ЦСКА и сборной Узбекистана Аббосбек Файзуллаев привлек внимание лидера итальянской Серии Б "Пармы", сообщает журналист Иван Карпов, со ссылкой на портал ParmaLive. На данный…
После матча "Крыльев" и "Рубина", в котором наставник казанцев Рашид Рахимов был удален за предложение подраться ассистенту главного тренера самарцев Сергею Булатову, рулевой "Крылышек" Сергей…
Главный тренер красноярского "Енисея" и легенда московского "Спартака" Андрей Тихонов в интервью телеканалу "Матч ТВ" заявил, что не променяет свой нынешний клуб на столичный: У…
Опорный полузащитник "Пари НН" Мамаду Майга выбыл до конца сезона из-за разрыва крестообразной связки, сообщил гендиректор клуба  Давид Мелик-Гусейнов в своем телеграм-канале. 29-летний футболист получил повреждение…
Российский голкипер Андрей Лунев, чей контракт с "Карабахом" истекает в конце сезона, может покинуть азербайджанский клуб свободным агентом, если стороны не договорятся о новом контракте.…
Главный тренер российской сборной и ФК "Ростов" Валерий Карпин входит в число кандидатов, которых московский "Спартак" рассматривает на должность главного тренера, сообщает инсайдер Иван Карпов.…
Родившийся в Дагестане и переехавший с семьей в Англию 16-летний вингер Амир Ибрагимов дебютировал за английскую национальную сборную до 16-лет в матче против сверстников из…
Столичный ЦСКА в ближайшие дни досрочно активирует опцию продления контракта с 24-летним чилийцем Виктором Мендесом до 30 июня 2026 года, сообщает журналист Иван Карпов. Также…