Новости Российской Футбольной Премьер Лиги
Вторник, 27 Февраль 2024 09:17

Денис Глушаков - игрок "Урарту"

37-летний экс-полузащитник "Локомотива", "Спартака" и российской сборной Денис Глушаков решил на закате карьеры впервые попробовать свои силы в зарубежном чемпионате и подписал контракт с ереванским…
Понедельник, 26 Февраль 2024 09:27

Форвард "Факела" перешел в "Урарту"

Покинувший на днях воронежский "Факел" нападющий Александр Долгов присоединился к армянскому "Урарту". 25-летний форвард подписал контракт с ереванским клубом до 30 июня этого года. В…
Воскресенье, 25 Февраль 2024 04:43

Маслов продлил контракт со "Спартаком"

23-летний центральный полузащитник московского "Спартака" Павел Маслов активировал опцию продления контракта с клубом до лета 2025-го. Предыдущее соглашение истекало 31 мая этого года. По информации…
Московский "Локомотив" отклонил предложение "Пари НН" о покупке 24-летнего центрального защитника Станислава Магкеева, сообщает журналист Андрей Панков. По информации источника, трансфер не согласовал главный тренер…
Четверг, 22 Февраль 2024 20:39

Маслов не перейдет в "Урарту"

23-летний защитник Павел Маслов останется в "Спартаке". Сегодня появилась информация, что игрока попытался арендовать армянский "Урарту", но ереванский клуб был не готов платить даже часть зарплаты игрока.…
Четверг, 22 Февраль 2024 19:55

ЦСКА арендует иранского защитника

ЦСКА решил арендовать 19-летнего иранского защитника Амира Риванди, который был на просмотре у "армейцев" в рамках партнерства с иранской академией КИА, сообщает журналист Андрей Панков.…
Четверг, 22 Февраль 2024 19:47

"Сочи" отдает в аренду Арутюняна

  24-летний армянский хавбек Ованес Арутюнян отправится в аренду в ереванский "Пюник", у которого он был куплен "Сочи" всего полтора месяца назад. По информации инсайдера…
"Краснодар" арендовал до конца сезона у "Ботафого" почти 30-летнего бразильского вингера Виктора Са, сообщает журналист Иван Карпов. В соглашении предусмотрена опция выкупа игрока. Примечательно,что кандидатура…
Стало известно, что помимо Константина Кучаева "Пари НН" укомплектуется еще двумя "армейцами". Нижегородцы выкупят 21-летнего полузащитника Никиту Ермакова за 25 млн рублей. При этом ЦСКА…
Вторник, 20 Февраль 2024 05:31

Кучаев подпишет контракт с "Пари НН"

25-летний хавбек Константин Кучаев покидает ЦСКА по согласию сторон и на полгода заключит контракт с "Пари НН" без опции продления, сообщает журналист Андрей Панков. По…
Понедельник, 19 Февраль 2024 22:28

Гудиев продлил контракт с "Факелом"

28-летний голкипер Виталий Гудиев подписал новое соглашение с воронежским "Факелом" до 30 июня 2026 года. Предыдущий контракт вратаря с воронежцами истекал летом этого года.  Гудиев…
Казанский "Рубин" заключил контракт с 17-летним иранским центрфорвардом Касра Тахери, сообщает журналист Иван Карпов. Футболист присоединился к клубу из Татарстана на правах свободного агента. Соглашение…
Пятница, 16 Февраль 2024 06:54

Маслов отказался ехать в Сербию

Защитник "Спартака" Павел Маслов, которого красно-белые хотели отправить в аренду в сербский клуб, отказался от перехода. И дело даже не в финансовой составляющей - на…
Московский "Спартак" не ведет переговоров с  33-летним нигерийский защитником Виктором Мозесом о продлении контракта. Соглашение футболиста с клубом истекает в июне, и Мозес станет свободным…
Сборная России по футболу определилась с соперником на второй контрольный матч в марте. 26 марта подопечные Валерия Карпина сыграют со сборной Парагвая в Москве. Напомним,…