Новости Российской Футбольной Премьер Лиги
Российский голкипер Андрей Лунев стал чемпионом Азербайджана в составе "Карабаха". Сегодня его клуб со счетом 6:1 разгромил "Кяпаз" и досрочно завоевал титул. В текущем сезоне…
Главный тренер Владимир Федотов и московский ЦСКА близки к заключению нового соглашения. Контракт с 57-летним специалистом будет подписан по схеме 2+1 с опцией продления.  Федотов…
​​Московский "Спартак" намерен до лета завершить монтажные работы на фасаде своей арены. С открытия стадиона в 2014 году москвичи не стали монтировать все панели, считая,…
Московский "Спартак" следом за "Динамо" также официально заявил о том, что все средства от продажи билетов на домашний матч с "Уралом", который состоится 30 марта,…
Сборная Грузии по футболу обыграла по пенальти Грецию в финале отборочного турнира и впервые в истории квалифицировалась на Евро. Основное время матча и два дополнительных…
Голкипер Антон Митрюшкин, чье соглашение с "Химками" истекает 30 июня, подписал личный контракт с московским "Локомотивом". 28-летний вратарь присоединится к "железнодорожникам в качестве свободного агента.  По информации…
Экс-наставник российской сборной Станислав Черчесов является одним из кандидатов на должность главного тренера сборной Азербайджана, сообщает издание "Чемпионат". Помимо 60-летнего специалиста в шорт-листе местной федерации…
Московское "Динамо" на своих медиаресурсах сообщило, что все вырученные средства от домашней игры с ростовчанами будут направлены пострадавшим и семьям погибших в "Крокусе". Матч состоится…
Московский "Спартак" ищет нового главного тренера, хотя Гильермо Абаскаль все еще остаётся в клубе, сообщает телеграм-канала "Дай ударить". По информации источника, спортивный блок москвичей уже…
Сербский защитник Иван Миладинович признался, что не держит обиды на «Сочи» из‑за ухода из клуба.Футболист выступал за сочинцев с 2018 года. В январе 2024 года…
Пресс-служба «Зенита» сообщила, что клуб направит все средства, которые заработает в матче РПЛ с «Балтикой» (23-й тур) на помощь семьям погибших и пострадавших в теракте…
На стадионе “Динамо” состоялся товарищеский матч между сборными России и Сербии. С момента отстранения сборной России от официальных  игр, это первая встреча с европейской сборной.…
Четверг, 21 Март 2024 12:37

День матча. Россия - Сербия

Сегодня в Москве на стадионе "Динамо" состоится товарищеский матч между сборными России и Сербии. С момента отстранения сборной России от официальных игр это первая встреча…
Стали известны детали поиска нового форварда для "Спартака" на замену Промесу, который вероятно уже не сыграет за "красно-белых". Рассматриваются нападающие в возрасте до 24 лет…
Опорный полузащитник казанского "Рубина" Угочукву Иву, вызванный в сборную Армении на матчи с Косово и Чехией, не примет участия в этих поединках и вернется обратно…